Финансы Криптовалютные фонды - linkedin (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,319
121
Голосов: 0
#1
Криптовалютные фонды
Cryptocurrency Foundations
linkedin

Изображение Криптовалютные фонды - linkedin (2022)


В течение сотен лет понятие денег было довольно простым, предоставляя средства обмена, принятые сообществами и поддерживаемые финансовыми учреждениями и правительствами. Но в последнее десятилетие, когда мир в целом переживает цифровую трансформацию, криптовалюты вызвали денежную революцию, представив новую идею концепции денег, которая не требует посредника для функционирования. Для многих концепция цифровой валюты, которая, казалось бы, была создана из ничего, не имеющего вообще никакой ценности, является сложной концепцией для согласования с прежними представлениями о деньгах. В этом курсе д-р Джонатан Райхенталь знакомит вас с основами криптовалюты, от технологии блокчейна до того, как вы можете покупать и продавать, что значит быть крипто-майнером, а также о рисках и проблемах, которые ждут вас впереди.

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя