Книги по саморазвитию Книга - тренинг «Бери и делай» [Александра Шамко, Антон Логвинов, Александра Безрукова] (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,455
121
Голосов: 0
#1
[Александра Шамко, Антон Логвинов, Александра Безрукова] Книга - тренинг «Бери и делай» (2020)

Изображение Книга - тренинг «Бери и делай» [Александра Шамко, Антон Логвинов, Александра Безрукова] (2020)


Эта книга для людей, которые понимают, что больше не готовы жить прежней жизнью...
Но до сих пор не знают, с чего начать, чтобы создать ЖИЗНЬ СВОЕЙ МЕЧТЫ.

О чём ты узнаешь в книге?
  1. Колесо баланса. В вашей жизни не всё гладко, а вы не понимаете, как это исправить? Мощнейший инструмент «Колесо баланса» покажет, куда приложить усилия в данный момент, чтобы добиться гармонии.
  2. Достижение целей. Вы о многом мечтаете, но не добиваетесь желаемого? Научитесь превращать мечты в цели! Только так они начнут осуществляться. Как поставить цель так, чтобы 100% её добиться? Почему нельзя обойтись без карты желаний и как правильно её оформить? Все ответы в этой главе.
  3. Семья и отношения. Трудно добиться успеха и быть в гармонии с собой, если ты несчастлив в своей семье. Любовь и поддержка близких - то, что делает нас неуязвимыми.
    Как наладить, исправить, укрепить связь?
    Можно ли выйти невредимым из токсичных отношений? Упражнения из этой главы помогут вам разобраться и в себе, и в близких.
  4. Окружение. На ваш успех влияете не только вы сами, но и люди, которые вас окружают. Нет ли среди них тех, кто тянет вас вниз? А достаточно ли среди них успешных людей?
    Из этой главы вы узнаете, как расширить круг общения, чтобы он помогал вам развиваться и расти и как аккуратно убрать из жизни людей, которые вас тормозят.
  5. Саморазвитие. Вам страшно браться за что-то новое, лень мешает работать в полную силу, вы часто перегораете - теряете интерес к начатому делу. Если хоть одно утверждение правдиво, то скорее открывайте именно этот раздел: мы подготовили упражнения на проработку ваших страхов, лени и привычек.
  6. Деньги. Работа в интернете. Те, кто до сих пор считает, что о деньгах говорить неприлично, не смогут зарабатывать их в желаемом количестве - это факт. Деньги - это энергия, и ею нужно обмениваться!
    Если вы до сих пор не верите в прибыльную работу в Интернете, то прочитайте эту главу - научитесь монетизировать свои навыки и обеспечьте себе достойную жизнь с помощью наших упражнений.
  7. Здоровье. Каждый знает о том, что здоровье влияет на успех человека, но не каждый готов менять привычный уклад жизни.
    Мы подготовили для вас эффективные способы мягкого перехода на здоровый образ жизни: как наладить и восстановить режим сна, как грамотно индивидуально подобрать физическую активность, как начать правильно питаться без срывов и чувства неудовлетворённости.
  8. Духовность. Хотите научиться слышать своё внутреннее «Я» и чётко понимать свои истинные потребности? Вдруг вы занимаетесь тем, что на самом деле вашему «Я» совсем не нужно?
    Научитесь концентрироваться на себе, узнайте правила и тонкости медитаций; откройте для себя силу аффирмаций и научитесь визуализировать всё то, что нужно именно вашему «Я».
  9. Отдых. Яркость жизни. Без отдыха невозможно продуктивно работать и наслаждаться жизнью. Да, расслабляться тоже нужно уметь!
    Если даже из отпуска вы возвращаетесь уставшими и с сожалением, то вам необходимо проработать эту сферу и улучшить её. Как? Все ответы в этой главе.
Как книга изменит твою жизнь?
  • Время. На прочтение книги уйдет несколько часов, которые сэкономят тебе годы поисков ответа на вопросы, как получать удовольствие от жизни, при этом занимаясь любимым и прибыльным делом.
  • Практика. Книга содержит в себе более 80 упражнений, которые уже помогли тысячам других людей. Благодаря этим упражнениям ты заглянешь вовнутрь себя. В итоге у тебя будет готовый план действий по достижению любых целей.
  • Гарантия. Мы настолько уверены в нашей книге, что мы готовы вернуть тебе деньги, если твоя жизнь не изменится в лучшую сторону. При условии, что ты выполнишь все упражнения и применишь всю информацию.
Формат файла: pdf
Количество страниц: 207


Продажник:



Скачать книгу:

 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseAngel Книги и литература 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Саморазвитие 0
VkurseAngel Саморазвитие 2
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseAngel Саморазвитие, Личностный рост 0
VkurseGirl Книги и литература 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя