Графика, дизайн [Кирилл Дёмин] [SmartUP] Нейросети для соцсетей, тариф самостоятельный (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,238
121
Голосов: 0
#1
[Кирилл Дёмин] [SmartUP] Нейросети для соцсетей, тариф самостоятельный (2023)

Изображение [Кирилл Дёмин] [SmartUP] Нейросети для соцсетей, тариф самостоятельный (2023)


Многие успешно освоили популярные нейросети, но всё ещё сталкиваются с трудностями в интеграции сгенерированных изображений в свои работы для соцсетей.

Решить эту проблему поможет новый тотально практический курс, на котором МЫ:
Научимся правильно составлять запросы и получать готовый для работы качественный результат в Playground и MidJourney: персонажей, элементы дизайна, иллюстрации, рассказывающие историю и много интересных возможностей нейросетей попробуем на практике.
Сделаем красивые баннеры в разных техниках с использованием нейросетей и научимся корректировать в Фотошоп изображения от нейросети, устранять дефекты, дополнять изображения.
Будем творить настоящую магию. После курса нейросети начнут работать на вас в полную мощь. Забудьте о ситуациях, когда изображения бывают только грустным фоном, слабо связанным с содержимым баннера. Ваши работы приобретут особую глубину и объем и заиграют новыми красками
А вы после курса сможете выполнять любую прихоть заказчика и получать не дикую мешанину из образов и текстов, а стильные макеты, за которые будет приятно платить ту цену, которую назовёте ВЫ!

Программа курса:
Занятие 1.

Ещё не в курсе, на что способны топовые нейросети Playground и MidJourney? Мы срочно исправим это досадное упущение и научимся составлять запросы с правильным синтаксисом, чтобы не создавать шестипалых и трёхухих персонажей, а получать те результаты, которые были задуманы.

Занятие 2.
Картинки отлично генерируются, но вы нутром чуете, что это всё ещё не готовый дизайн, верно? Поправим и это: скорректируем изображения из нейросетей с помощью Фотошопа. Ретуширование, фотоманипуляции и коллажирование — наше спасение)

Занятие 3.
Свежая и стильная типографика поможет сделать любую картинку из нейросети полноценным баннером или обложкой) Осваиваем стили текстов и особенности вписывания заголовков в изображения от нейросетей.

Занятие 4.
Куда же без второстепенных деталей? Да, на мелочах порой держится вся эстетика макета) В этом уроке генерируем дополнительные элементы,стикеры, паттерны и т.д.

Занятие 5.
Кто придёт на помощь, когда у заказчика нет нормальных фото? Правильно, нейросети и наше воображение) Выполняем иллюстрацию с ситуацией, коллажем или персонажем, которое просто так не найти в сети.

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя