Фото и видео Кинематография: Мастершоты как инструмент визуального повествования - skillshare (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,432
121
Голосов: 0
#1
Кинематография: Мастершоты как инструмент визуального повествования
Cinematography: Mastershots as a Tool of Visual Storytelling
skillshare

Изображение Кинематография: Мастершоты как инструмент визуального повествования - skillshare (2023)


В этом курсе вы углубитесь в искусство кинематографии, сосредоточившись на мастер-кадрах. Мастер-кадр — это сцена, снятая одним непрерывным дублем, когда камера перемещается по всей сцене, чтобы рассказать историю. Независимо от того, являетесь ли вы начинающим режиссером, опытным кинематографистом или просто увлечены визуальным повествованием, этот курс предназначен для того, чтобы поднять ваши навыки на новый уровень.

В этом классе вы узнаете:
  • Овладение искусством мастерских снимков: изучите тонкости создания сцен, вызывающих эмоции и привлекающих внимание. Помимо технических аспектов, мы исследуем фундаментальные принципы, которыми руководствуются при использовании мастершотов.
  • Создание контекста. Воспользуйтесь возможностью создавать динамичные и иммерсивные мастер-кадры, чтобы установить контекст и привлечь внимание зрителей к происходящему.
  • Переход внутри кадра. Изучите технику плавного перехода между типами кадра, чтобы улучшить повествование, сэкономить время на съемочной площадке и привлечь внимание аудитории.
  • Создайте список кадров: посмотрите, как я реконструирую список кадров для образца сцены, чтобы показать вам, как подготовиться к съемке вашего первого мастер-шота.
Получите уверенность, чтобы создавать ошеломляющие кадры, которые найдут отклик у вашей аудитории, экономя при этом время и ресурсы на съемочной площадке. В этом классе все практично и применимо. Мы проверим ваши новые знания с помощью викторины .


Материал на английском языке

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя