Эзотерика [Катрин Форс] Денежная Десятка (2021)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,521
69,015
121
Голосов: 0
#1
[Катрин Форс] Денежная Десятка (2021)
Изображение [Катрин Форс] Денежная Десятка (2021)


Вы получите: материалы десятидневного курса - трансформирующего мышление

Из чего состоит курс:
  • Манифестации. На курсе будут мои авторские тренажеры для мозга, манифестации помогают проявить скрытые возможные решения ваших задач. Манифестации разработаны по авторской технологии над каждой манифестаций работала команды по 10-15 человек на протяжении более 100 часов каждая. В команду входили: психологи, нлп специалисты, звукорежиссеры и другие высококвалифицированные профильные специалисты. Вся команда трудилась только с одной целью, создать качественный продукт не имеющего аналогов.
  • Упражнения развивающие мышление. Каждый день будут развивающие мышления упражнения. Ведь чем лучше развито мышление у человека, тем более разнообразней он может взаимодействовать с окружающим миром и другими людьми. Эффективнее изучать и познавать, понимать феномены и истины. Тем самым, чем экспертнее человек тем больше вариантов и возможностей, решать задачи с получением максимального результата.
  • Д/З или Практика закрепляющая теорию курса. Так же домашние задания необходимы для фиксации результатов ДО/ПОСЛЕ. Что бы было осознание полученных навыков и умений по мере прохождения курса.
  • Живые мастер классы от Катрин и Кураторов (запись)
Присоединяйтесь на курс, ЧТОБЫ ПРОКАЧАТЬ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ!

Старт 01.06.2021г

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя