Дети и родители [Катя Аксенова] Марафон о детской прозе «Я пишу для детей» (2020)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,938
35,880
121
Голосов: 0
#1
Автор: Катя Аксенова
Название: Марафон о детской прозе «Я пишу для детей» (2020)

Изображение [Катя Аксенова] Марафон о детской прозе «Я пишу для детей» (2020)


Описание:

Тада-да-да! Друзья, спешу представить вам мое новое детище! Марафон о детской прозе «Я пишу для детей»

За последний год я написала 14 детских книг! Сейчас работаю над 15От книжек-малышек для самых маленьких до полноценных фентези и историй, которые поднимают остросоциальные и общечеловеческие вопросы.

Есть принципиальная разница в том, чтобы писать для детей и писать о детях. Многие авторы это путают. Другие пишут для детей, не учитывая возрастные особенности восприятия текста. А это, друзья, важно!

Марафон будет не просто интересный, он мега полезный! Я даже сама слегка удивилась, как много могу об этом рассказать. Поэтому друзья, если вы хотите писать для детей, обязательно приходите. Если бы кто-то дал мне эту информацию несколько лет назад, я была бы безумно благодарна!

Мы поговорим об особенностях детской прозы для трех возрастных категорий 3+, 6+ и 9+. Будет много теории и практические задания.

Вы напишите три рассказа для всех категорий.

Марафон длится с 11-22 ноября.⠀
Проходит в ватсап (отдельный чат для теории и отдельный для общения и отчетов)⠀
лекции в аудио формате (остаются с вами навечно)

В этот раз я решила сделать два тарифа. Для тех, кто хочет просто послушать (таких обычно бывает много) и тех, кто хочет выполнить задания под моим присмотром. Как я уже сказала, мы напишем три рассказа. Два из которых могут стать готовыми книгами (третий тоже может, но в рамках марафона никак не уложиться в объём). Те, кто выберет первый тариф, конечно, тоже могут делать задания, но без моих комментариев.

Тариф «слушатель»

Друзья, это хороший шанс нехило прокачать свой писательский навык и сэкономить себе кучу времени. Если вы хотите писать для детей. А это почетное и очень интересное занятие. Уж поверьте!

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя