Кулинария [Катасонов Альберт] БАДы и спорт-питание без ограничений! [2013]

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,860
29,453
121
Голосов: 0
#1
Название продукта: БАДы и спорт-питание без ограничений!

Автор: Катасонов Альберт

Год: 2013

Никаких МЛМ пирамид… Никаких 5-кратных наценок…

Хватит платить за право купить…

Простая прямая схема приобретения без лишних расходов!

Дружелюбным санитарам наших кошельков посвящается

Да, именно так. Я действительно хочу, чтобы Вы прекратили снабжать своими деньгами целые цепочки продавцов, налоговых, таможенных и всяческих других органов, пока товар попадет от «станка» к вам домой. Вам это не нужно, я вас уверяю. Давайте лучше я вам расскажу, что конкретно представляет собой мой небольшой, но полноценный обучающий курс по покупке БАД и спортивного питания напрямую в США, минуя всех посредников.

Содержание курса:

Краткое видео вступление с общим планом обучения и минимумом инструкций.
4 полноценных видео-урока общей длительностью около 1,5 часов, которые наглядно и со всеми тонкостями проведут вас по всем этапам покупки от выбора пластиковой карточки и до получения товара. Все теоретические излишки из курса убраны. Основу составляет практическая последовательность действий и подсказки по ходу пьесы.
Приложение 1 – обзор основных БАД, витаминов и минералов, их назначения и особенностей. Текст в формате HTML. Моя авторская аналитико-критическая выжимка из многочисленных источников, некоторые из которых далеко не в свободном доступе.
Приложение 2 – подробная сравнительная таблица разных витаминных комплексов с указанием дозировки всех входящих в каждый комплекс витаминов и минералов. Моя подборка и систематизация. Таблица в виде HTML.
Общее меню в виде HTML страницы для удобного запуска всех компонентов курса и со всеми упоминаемыми в курсе ссылками.
Мои личные контакты и право обращаться с любым вопросом или затруднением. А при покупке «премиум» версии курса я могу взять на себя полное сопровождение первого заказа

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя