Шитье [Капитолина Журавлик] Техника шитья «Нереал» (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,081
36,420
121
#1
Изображение [Капитолина Журавлик] Техника шитья «Нереал» (2023)


ОПИСАНИЕ:

Это просто космос что я придумала.
Казалось бы идея лежит на поверхности, но практически и технически сделать ее было сложно.
Я и так пробовала и так.
Блин...и опыт вроде есть, а почему-то не укладывается всё как нужно.
Чтобы дзынь был.

И вот сегодня .... забила на всё, ваще об этом не думала.
Взяла маркеры....поразукрашивать.

И меня пронзило.

В итоге это будет Афигеть.

Сделала последнюю пробу.

Поэтому срочно набираю в группу всех желающих изучить необыкновенную технику шитья "Нереал" видеоурок по дизайну, каждый будет делать мой+ свой.
И всем участникам останется доступ к каталогу дизайнов насовсем. видеоурок самого шитья.

Никаких фот до окончания курса не будет. Плывем вслепую, по звездам. материалы этого курса дадут вам массу идей для вышивки, для пэчворка, для синели. Доступ к материалам останется насовсем.

Занятия в группе Вконтакте и видеоуроки там же.

От простого к сложному.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя