Скоро Как задать прорисовку картинки для Sparkol Videoscribe? (Видео курс)

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
668
50
Голосов: 0
#1
[​IMG]

Всем привет! Думаю, Вы знаете, что если просто добавить обычную картинку в Sparkol Videoscribe, то она нарисуется криво, косо, с пробелами, а потом все что не прорисуется - "вспыхнет пламенем ". Это связано с тем, что Sparkol Videoscribe - не умеет обрабатывать картинкии для него их надо специальным образом подготовить.

Вот видеоролик где это показана разница между «хорошим» и «плохим» рисованием :

В программе Sparkol Videoscride, на мой взгляд, очень маленькая библиотека картинок и эти картинки постоянно повторяются, мы их можем видеть практически в каждом DoodleVideo,и это уже очень надоело. В интернете не найдешь картинок, которые бы хорошо прорисовывались (есть определенный секрет «почему одни прорисовываются а другие нет»). Есть пара человек, которые продают картинки готовые и рабочие, как они говорят. Но это все равно ограниченые библиотеки и в них зачастую много хлама.

Я же разобрался в сути – почему одни катинки рисуются хорошо, а другие нет. И нашел способ как ЛЮБУЮ картинку сделать красиво рисующиейся.

Собственно этой техникой не обладает НИКТО из всяких громких авторов обучающих создавать Doodle видео. Этого материала Вы не найдете ни в одном из курсов (потому что авторы курсов сами этого не умеют)

Я создал для Вас пошаговый курс, в котором Вы узнаете, что нужно сделать с картинкой, чтобы она рисовалась хорошо. Это может быть совершенно любая картинка : цветная, растровая, фотография и т.д. Картинки будут рисоваться именно так как Вы сами того захотите, по тому контуру который Вы сами зададите, что очень полезно так как можно довести прорисовку до идеала!

По факту Вы получите несколько уроков, после просмотра которых Вы сразу сможете наделать столько картинок, сколько захотите. На обработку 1 картинки у Вас будет уходить от 30 секунд до нескольких минут.

Так же, по своей технологии я уже создал более 1000 картинок, которые Вы получите бонусом к данному курсу.

Все картинки рисуются идеально, четко и красиво созданы в едином стиле, который полностью повторяет стиль картинок из Sparkol Videoscribe. В этой коллекции есть картинки для любой ниши, любой тематики.

Ниже Вы можете увидеть примеры картинок из данного пакета.

Вот лишь часть скриншотов по тематике картинок:

Социальные[​IMG] Мультимедиа и коммуникации[​IMG]
Природа и экология

[​IMG]

Медицина и здоровье

[​IMG]
Спорт

[​IMG]

Жесты

[​IMG]
Недвижимость

[​IMG]
Еда и напитки

[​IMG]
Эмоции и смайлы

[​IMG]
Покупки

[​IMG]


После проведения складчины для участников будет действовать техническая поддержка в моём лице.

Внимание!
Оплата только прямым переводом с вашего на мой кошелек Webmoney
(никаких QIWI, терминалов, банк-клиентов и прочего)

Складчина доступна для записи всем Членам Клуба!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя