Скоро Как сделать распределительный коллектор своими руками

  • Автор темы VkurseBot
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1
Всем слесарям сантехникам, кто хочет оказать максимальное внимание каждому клиенту и зарабатывать достойные деньги с каждого объекта.
Получите в Свои Руки Уникальную Технологию Изготовления Распределительного Коллектора.

[​IMG]
Дорогой Коллега!
За тринадцать лет занятия монтажом автономных котельных, я убедился в одном, что котельные такие идеально работают лишь тогда, когда в них смонтирован кампланарный распределительный коллектор.
Благодаря технологии изготовления распределительного коллектора я смог обеспечить стабильную работу автономных котельных, постоянные заказы на данное изделие и обеспечить себе стабильный доход.
Преимущества и выгоды изготовления распределительного коллектора

Применение распределительного коллектора позволяет создавать идеальные автономные котельные и узлы распределения тепла, и воды учитывая индивидуальные требования.
Попивая периодически кофе и покуривая сигаретку, Вы можете делать вдвоем в среднем 1 распределительный коллектор за два дня. Себестоимость одного среднего коллектора составляет не более 10000 рублей.
Продажная цена готового коллектора составляет 25-29 тыс. рублей .



Технология изготовления распределительного коллектора
Что это такое?

Распределительный коллектор - это изделие, которое служит для распределения жидких сред в системах отопления, холодного и горячего водоснабжения.
Результат подобной технологии - получение оптимального гидравлического распределения и безупречного внешнего вида автономной котельной. Зачастую это единственное открытое место, по которому можно судить о том, как сделана и как работает система отопления.
В настоящее время данная технология слабо распространена, а сферы её применения и технологические процессы производства распределительного коллектора безграничны: от изготовления основы для блоков защиты, гидрострелок и, собственно, до распределительных коллекторов.
Обратив своё внимание на то, какие заводские коллекторы предлагаются ведущими производителями, я понял, что скудный размерный и модельный ряд этих коллекторов не может решить постоянно меняющиеся условия организации автономных котельных.
Именно поэтому я решил заняться производством и продажей индивидуальных распределительных коллекторов.
Согласитесь, ведь именно на грамотных, красивых, оригинальных, шикарных вещах мы все просто помешаны. Все мы хотим их иметь, не так ли? И именно такие клиенты, которые могут позволить себе купить красивую, оригинальную, недешёвую и действительно полезную вещь помогают мне получать приличную прибыль на протяжении уже 13 лет.
Помогут и Вам, если Вы решите заняться делом, которым я с успехом занимаюсь второй десяток лет.
Цена курса составляет 3900 рублей

Подробнее:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя