Саморазвитие [Юнаковская Нина] Границы в отношениях. Или 5 главных секретов гармоничных отношений с людьми

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,813
35,414
121
#1
Название: Границы в отношениях. Или 5 главных секретов гармоничных отношений с людьми
Автор: Юнаковская Нина

Этот вебинар будет полезен всем людям, но особенно важен он людям, страдающим от созависимых отношений с окружающими людьми — для этих людей данный семинар просто жизненно необходим!
Если Вы именно такой человек — если у Вас бывает ощущение, что Вас используют и не считаются с Вашим мнением, если Вам трудно жить свою жизнь для себя и получать от неё радость, если с Вами хоть иногда жестоко обращаются и вы в такие моменты чувствуете себя жертвой, очень советую не ждать от жизни чудес, а купить этот вебинар в записи прямо сейчас, выполнить предложенные в нём достаточно простые задания, и изменить в конце концов свою жизнь к лучшему!
Вебинар уникальный! Техники и приёмы, о которых я в нём рассказываю, жизненно необходимы всем, кто хочет быть хоть сколько-то успешным в личных и деловых отношениях с людьми, а так же тем, кто хочет быть счастливым в отношениях.

Продажник:






Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя