Имидж и стиль [Юлия Катькало] Гид по масс-маркету (2022)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,550
69,465
121
Голосов: 0
#1
Автор: Юлия Катькало
Название: Гид по масс-маркету (2022)

Изображение [Юлия Катькало] Гид по масс-маркету (2022)

Описание:
«Гид по масс-маркету» — это руководство по поиску качественных вещей, которые выглядят дороже своей стоимости.


В первой части вебинара я поделюсь своими лайфхаками по определению качественной и добротной одежды — это десятки нюансов, которые помогут найти лучшее качество из того, что может предоставить нам масс-маркет.
Этими рекомендациями я пользуюсь ежедневно, подбирая вещи клиентками и составляя подборки для тг-канала и колонки.
Отдельное внимание я уделю деталями, которые дешевят вид изделия в частности и общий вид в целом.

Во второй части вебинара я сделаю полноценный обзор основных брендов на рынке — расскажу на какие категории товаров можно обращать внимание у каждого бренда, а какие лучше игнорировать, где есть шанс найти одежду для petite, plus size или высоких девушек.
«Гид по масс-маркету» — вебинар, полностью основанный на моих личных наработках, сформированных за годы поиска вещей, которые достойны оказаться в вашем гардеробе.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя