Саморазвитие [Ярослава Рындина] Садись, пять! (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,235
121
#1
Автор: Ярослава Рындина
Название: Садись, пять! (2023)

Изображение [Ярослава Рындина] Садись, пять! (2023)


Описание:

Курс про самооценку от Ярославы Рындиной
Старт: 6 ноября, 4 урока с дополнительными материалами

Тариф без обратной связи

Программа курса «Садись, пять!»

1️⃣ урок Самооценка
Задача первого урока — определить уровень своей самооценки и воочию увидеть, из чего она состоит именно у вас, чего вам не хватает, а что, наоборот, в избытке. Как вы организуете себе дефициты, и что именно делаете, для дестабилизации самооценки.

2️⃣ урок Целостность
Во втором уроке мы будем изучать феномен оценочной зависимости. Причины ее возникновения именно у вас, выгоды ее существования и связь между вашей оценочной зависимостью и самооценкой.

Тут будем изучать ваш страх ошибки, страх оценки, провала, стратегию избегания неудач и стратегию стремления к успеху.

Практическая задача второго урока – помочь вам научиться быть устойчивыми к чужому мнению.

3️⃣ урок Оценочная зависимость
В третьем уроке я буду помогать вам совершить переход от оценочной картины мира к той, которая поможет вам быть независимыми.

Вы ответите себе на вопросы:

— Если оценки не существует, то чем мне руководствоваться в выборе одежды, деятельности, увлечений?

— Как определять, чего я хочу, если не существует категорий «хорошо и плохо»?

— Как мне понять, чего я хочу и какой я человек?

4️⃣ урок Субличность. Итоги
В финальном четвертом уроке будем вместе с вами подводить итоги и соберём из всех частей предыдущих уроков единое целое: вы получите обновленную картину мира и вашу здоровую стабильную самооценку, а также обнаружите такие части своей личности, с которыми, возможно, ранее не были знакомы или которые казались не значимыми, а может даже плохими! В то время как они, на самом деле, обладают огромным ресурсом, к которому вы получите доступ в конце этого курса, благодаря практикам, которые я предложу.

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя