Разное [Ярослав Матвеев] Как создать Индюшиную мини-ферму в домашних условиях (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
30,752
55,486
121
Голосов: 0
#1
Автор: Ярослав Матвеев
Название: Как создать Индюшиную мини-ферму в домашних условиях (2021)

Изображение [Ярослав Матвеев] Как создать Индюшиную мини-ферму в домашних условиях (2021)


Описание:

Приветствую вас, уважаемый птицевод!
А вы задумывались над тем, чтобы вырастить на своей ферме добротных индюков, и не только обеспечить всю семью вкуснейшим мясом, но и продавать мясо и яйца?
А, может, думаете, какую породу выбрать: Биг-6, Белая широкогрудая, Универсал и др.?
А, может быть, у вас уже есть индюшиная ферма, и вы хотите, чтобы ваши индюки росли большими и несли много яиц?
В любом случае у вас наверняка есть множество вопросов по эффективному разведению и выращиванию индюков в домашних условиях.
Не секрет, что получение большого количества мяса и яиц от индюков возможно только при правильных условиях содержания.
Но далеко не все знают, как на практике создать эти условия. А сама организация процесса выращивания индюков с минимальными затратами — это вообще тайна для избранных.
Лично я потратил годы на то, чтобы раскрыть ее. И именно этой тайной я и поделюсь с вами прямо сейчас!
В курсе я подробно изложил полный пошаговый план по содержанию и разведению индюков и поделился самой современной информацией.
Мое руководство состоит из 27 уроков.
Здесь вы найдете подробные инструкции, секретные приемы и методы, которые подойдут как новичкам, так и опытным птицеводам.

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя