Администрирование Изучите Linux за 5 дней и поднимите карьеру - udemy (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,255
121
#1
Изучите Linux за 5 дней и поднимите карьеру
Learn Linux in 5 Days and Level Up Your Career
udemy

Изображение Изучите Linux за 5 дней и поднимите карьеру - udemy (2021)


Описание
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ДРУГИМ 20000 УСПЕШНЫХ УЧАЩИХСЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОШЛИ ДАННЫЙ КУРС

Если вы хотите научиться использовать Linux и повысить уровень своей карьеры, но у вас мало времени, читайте дальше.
Привет. Меня зовут Джейсон Кэннон, я автор книги «Linux для начинающих», а также основатель Linux Training Academy. Когда я прошу людей рассказать мне, в чем их самая большая проблема при изучении Linux, все они говорят одно и то же: время.

Вот почему я создал этот курс. Дайте мне всего 45 минут в день в течение следующих 5 дней, и я научу вас именно тому, что вам нужно знать об операционной системе Linux. Вы изучите наиболее важные концепции и команды, и я даже покажу вам пошаговые инструкции по нескольким практическим и реальным примерам.

Итак, если у вас есть несколько минут в день и вы хотите изучить все тонкости операционной системы Linux, присоединяйтесь ко мне и другим студентам в этом курсе сегодня.

Бесплатный бонус - Как установить WordPress на вашу собственную систему Linux

В качестве дополнительного бонуса за участие в обучающем видео-курсе Learn Linux за 5 дней вы получите пошаговый контрольный список и видео, которые научат вас, как установить WordPress в системе Ubuntu Linux. Во-первых, вы узнаете, какое программное обеспечение требуется для работы WordPress в системе Linux. Затем вам будут предложены точные команды для установки всего необходимого программного обеспечения и WordPress.

Вы узнаете, как установить веб-сервер, как установить сервер базы данных, как создать пользователей базы данных и как настроить WordPress. Прежде чем вы это узнаете, в ваших руках будет полностью функционирующий блог. Это отличный способ найти хорошее применение вашим вновь обретенным навыкам работы с Linux. Совершенно необязательно, но очень круто: если вы хотите разместить свой блог в Интернете на своей собственной установке Linux, я покажу вам, где вы можете получить хостинг всего за 5 долларов в месяц.

Изучение Linux за 5 дней не делает никаких предположений о вашем прошлом или знании Linux. Чтобы получить пользу от этого курса, вам не нужны предварительные знания. Вы будете шаг за шагом руководствоваться логическим и систематическим подходом. По мере появления новых концепций, команд или жаргона они объясняются простым языком, что упрощает понимание всеми. Вот что вы узнаете, изучив Linux за 5 дней :
  • Как получить доступ к серверу Linux, если вы еще этого не сделали.
  • Что такое дистрибутив Linux и какой выбрать.
  • Какое программное обеспечение необходимо для подключения к Linux с компьютеров Mac и Windows.
  • Что такое SSH и как им пользоваться.
  • Структура файловой системы систем Linux и где найти программы. конфигурации и документацию.
  • Основные команды Linux, которые вы будете использовать чаще всего.
  • Создание, переименование, перемещение и удаление каталогов.
  • Список, чтение, создание, редактирование, копирование и удаление файлов.
  • Как именно работают разрешения и как с легкостью расшифровать самые загадочные разрешения Linux.
  • Как использовать редакторы nano, vi и emacs.
  • Два метода поиска файлов и каталогов.
  • Как сравнить содержимое файлов.
  • Что такое трубы, чем они полезны и как ими пользоваться.
  • Как сжимать файлы, чтобы сэкономить место и упростить передачу данных.
  • Как и зачем перенаправлять ввод и вывод из приложений.
  • Как настроить приглашение оболочки.
  • Как эффективно работать в командной строке, используя псевдонимы, завершение табуляции и историю оболочки.
  • Как планировать и автоматизировать задания с помощью cron.
  • Как переключать пользователей и запускать процессы как другие.
  • Как найти и установить программное обеспечение.
  • Безусловная 30-дневная гарантия возврата денег Udemy - это мое личное обещание вашего успеха!
То, что вы узнаете в « Изучите Linux за 5 дней», применимо к любой среде Linux, включая Ubuntu, Debian, Kali Linux, Linux Mint, RedHat, Fedora, OpenSUSE, Slackware и другие.

Зарегистрируйтесь сейчас и начните изучать навыки, необходимые для повышения своей карьеры!

Для кого этот курс:

  • Люди с ограниченным временем.
  • Всем, кто хочет узнать о Linux.
  • Люди, которые имеют опыт работы с Linux, но хотели бы узнать об интерфейсе командной строки Linux.
  • Существующие пользователи Linux, которые хотят стать опытными пользователями.
  • Люди, которым нужны знания Linux для личного или делового проекта, например, для размещения веб-сайта на сервере Linux.
  • Профессионалы, которым необходимо изучить Linux, чтобы работать более эффективно. Персонал службы поддержки, инженеры по поддержке приложений и разработчики приложений, которые должны использовать операционную систему Linux.
  • Люди думают о карьере системного администратора или инженера Linux, но в первую очередь нуждаются в основах.
  • Исследователи, профессора и студенты колледжей, которые будут использовать серверы Linux для проведения исследований или завершения курсовой работы.
Требования
  • Желание учиться.
Последнее обновление 20.1021
Материал на английском языке


Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя