Python Изучение языка python с нуля + практическая часть MySql - udemy (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,419
121
#1
Изучение языка python с нуля + практическая часть MySql
Learn python language from scratch + MySql practical part
udemy

Изображение Изучение языка python с нуля + практическая часть MySql - udemy (2022)


Привет, моя аудитория;

Я старший программист

Цель этого курса — демистифицировать концепции языка Python.

Я объясню вам все связанные концепции, которые вам понадобятся для разработки каждого приложения Python, которое вам понадобится в вашей будущей карьере программиста.

Наряду с основными понятиями, которые вам понадобятся, я добавлю к этому курсу практическую часть, которая позволит вам применить основные понятия, которые вы узнали в первой части проекта.

Я построил этот курс таким образом, чтобы каждый студент смог понять каждую концепцию; так что вам не нужны какие-либо предыдущие знания в области программирования

Программа курса следующая:

Основные функции языка Python, объясненные с самого начала:
Установка редактора кода Visual Studio и соответствующих пакетов Python.
Основные типы в Python
Списки Python
Словари Python
Кортежи Python
Наборы Python
Python – условное выражение if else
Циклы в Python
Python для циклов
Функции Python
Лямбда-функции Python
Концепции ООП — классы и объекты объясняются примерами из реальной жизни:
концепции ООП
Определение классов Python и экземпляр объекта
Наследование Питона
Практическая часть: взаимодействие с экземпляром базы данных mysql для хранения данных:
Знакомство с базой данных Mysql
MySql — как сделать запрос MySql
Python — как взаимодействовать с базой данных MySql
Оператор MySql INSERT создает и заполняет таблицы значений криптовалют

Вы можете применить эти концепции к живому проекту Python по созданию нового оповещения о криптовалюте, всегда на моей странице.
Спасибо, что записались на мои курсы
а также
Наслаждайтесь !

Для кого этот курс:

Начинающие разработчики Python, которые хотят глубоко изучить основы языка Python.

Требования

Опыт программирования не требуется, я объясню все, что вам нужно для понимания этого курса

Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя