Бухгалтерия [Ильяс Низамутдинов] Отчёты на СКД. Сборник учебных задач (2024)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,474
121
#1
[Ильяс Низамутдинов] Отчёты на СКД. Сборник учебных задач (2024)

Изображение [Ильяс Низамутдинов] Отчёты на СКД. Сборник учебных задач (2024)


31 учебный отчет на СКД по основным темам
+
К каждой задаче предоставляется решение в виде внешнего отчёта или в виде расширения плюс схема разработки в виде текстового описания с картинками

Многие новички, только начинающие изучать программирование в 1С и особенно разработку отчетов на СКД, часто испытывают ограничения в доступе к практическим задачам, которые помогли бы им более тщательно закрепить полученные знания.
Сборник учебных заданий по отчетам на СКД в 1С представляет собой идеальное решение для преодоления проблемы, связанной с нехваткой учебного материала для закрепления навыков в разработке отчетов. Этот сборник включает в себя семь блоков, каждый из которых разбит на несколько тематических секций, содержащих обширное количество задач по основным вопросам разработки отчетов на СКД.
Что делает этот сборник особенно ценным, так это наличие готовых решений к каждой задаче. Это позволяет вам проверить свое решение, сравнив его с эталонным вариантом. Если возникают сложности при решении какой-либо задачи, вы всегда можете обратиться к эталонному решению в качестве помощи и затем повторить попытку самостоятельного решения. Этот процесс позволит вам глубже усвоить материал и приобрести уверенность в работе с отчетами на СКД в 1С.
Каждая задача в сборнике сопровождается не только описанием, но и вариантом решения в виде текста и картинок. Это позволяет вам более полно и наглядно понять, как преодолеть каждое препятствие на пути разработки отчетов на СКД в 1С. Благодаря такому подходу вы сможете не только научиться решать конкретные задачи, но и понять основные принципы работы с отчетами на СКД и применить их в практической деятельности.
Когда вы успешно решите все задачи из этого сборника, вы будете готовы к решению разнообразных реальных задач и чувствовать себя уверенно в области работы с отчетами на СКД в 1С.

Структура сборника:
Блок 1. Формирование отчётов на СКД (7 задач)
Блок 2. Расширение языка запросов (6 задач)
Блок 3. Использование языка выражений СКД (4 задачи)
Блок 4. Использование макетов (4 задачи)
Блок 5. Отчеты с диаграммами (4 задачи)
Блок 6. Использование характеристик (3 задачи)
Блок 7. Программное формирование отчётов (3 задачи)

Пакет Отчеты + схема разработки.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя