Книги Грамматика японского языка. В 3-х томах - Карпека (2018)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,207
121
Голосов: 0
#1
Грамматика японского языка. В 3-х томах
Автор: Карпека Д.А.

Изображение Грамматика японского языка. В 3-х томах - Карпека (2018)


Описание книги
Данная грамматика японского языка предназначена в первую очередь для студентов востоковедных вузов и факультетов, аспирантов и преподавателей, для слушателей курсов японского языка, для учеников школ с углублённым изучением японского языка, а также для лиц, изучающих японский язык самостоятельно. По своей номенклатуре и фактическому охвату материала настоящее пособие является одним из наиболее полных и подробных из всех, когда-либо издававшихся в нашей стране.

Структурно «Грамматика» состоит из пяти разделов: «Фонетика», «Письменность», «Лексика», «Морфология», «Синтаксис» и приложений: «Стили японской речи», «Диалекты японского языка» и «Старописьменный японский язык бунго».
Первый том содержит разделы «Фонетика», «Письменность», «Лексика» и часть раздела «Морфология», второй том – продолжение раздела «Морфология», а третий том – раздел «Синтаксис» и приложения.
В качестве материала для иллюстрации грамматических правил и закономерностей используются либо оригинальные японские тексты, позаимствованные из японской прессы или литературы XX-XXI вв., либо образцы устной речи японцев, почерпнутые автором во время общения с носителями языка, либо отрывки из произведений мировой литературы в своих наиболее удачных переводах на японский язык.


Скачать книгу:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя