ПП-рецепты Гайд: “Бенто ПП-Чизкейки” - elvira_cake_art (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,396
37,638
121
#1
Бенто ПП-Чизкейки
elvira_cake_art

Изображение Гайд: “Бенто ПП-Чизкейки” - elvira_cake_art (2022)


Мне бы хотелось, чтобы купив этот Гайд вы через время написали мне: “Спасибо, Эльвира”.
Но не каждый купивший Гайд сможет написать мне эти слова)
Цель его – помочь вам превратить свое хобби в прибыльное дело.
Для этого не достаточно лишь прочитать Гайд!
Вам надо будет сделать минимум 3 вещи:

  • Сообщить вашим подписчика в Инстаграм, что вы печете Бенто Десерты на заказ
  • Купить и приготовить эти бенто десерты
  • Пообщаться с заказчиками
Мало просто приготовить красивый десерт, надо еще сообщить миру, что вы сделали это и ответить людям, которые захотят купить его!
Поэтому, если у вас сейчас нет времени на готовку или настроения общаться с клиентами – отложите покупку!

В Гайде достаточно информации, чтобы начать, но она требует и от вас определенных действий!

Ну а если вы готовы превращать свое хобби в прибыльную работу – пробуйте! Только у таких людей, кто что-то делает что-то и получается!

ПП Чизкейки для тех кто заботится о своей фигуре!
Это миниатюрная версия чизкейков со сниженной калорийностью для тех, кто следит за фигурой.

В этих чизкейках нет белого сахара, снижена жирность, и это означает, что можно полакомится любимым десертом не выходя за дневную норму КБЖУ

В гайде найдёте три рецепта пп-чизкейков с пошаговыми фото:

  • Нью-Йорк
  • Ягодный
  • Шоколадный
А также информацию:

  • расчёт КБЖУ
  • себестоимость десертов в гривнах и рублях
  • как начать продавать
  • как выбрать упаковку
  • срок хранения
  • как сделать форму не покупая

Продажник:

Скачать курс:
 
A

Amel

Участник
Премиум
15 Июн 2023
63
7
16
#2
Как раз искала что то подобное. Спасибо. Рецепты простые и из нормальных ингредиентов. Компактно . Буду пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя