Искусство соблазнения Формула НТВ – Волшебная Таблетка успеха у женщин - Бурхаев

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,902
30,583
121
Голосов: 0
#1
Описание курса:
Здравствуйте, друзья! Напоминаю, что такое формула НТВ — это формула мега-успешности у противоположного пола.

То есть, если мужчина обладает этими качествами, навыками, сообразно этой формуле, то он пользуется мега-успехом у женщин. У него в жизни все хорошо в отношениях с женщинами. Или, по крайней мере, в знакомстве и сексе с женщинами. Напоминаю, перед этим я выложил четыре таких небольших видеокастика, в которых чуть-чуть приоткрыл завесу над этой формулой.

После того, как я выложил эти фрагменты, я получил целый шквал писем на почту, и ВКонтакте. Меня завалили личными сообщениями, дескать, «Денис, ну, когда же уже будет собственно практика по встраиванию?»

Идя навстречу пожеланиям, я готов провести этот вебинар. И здесь хочу рассказать о том, что собственно на этом вебинаре будет.

Напоминаю, что эта модель Бабника-Натурала явилась результатом многолетнего моделирования конкретных успешных мужчин.

Естественно, это были разные мужчины в том смысле, что у них были разные паттерны поведения. Но у всех у них в поведении было общим одно – они были мега-успешны у противоположного пола!

И в этом вебинаре как раз я буду рассказывать об этих общих моментах в поведении, мышлении, мировоззрении и эмоциональных паттернах отреагирования у этих мужчин, которые приносят им такой мега-успех, мега-популярность у женщин.

Также, в процессе этого вебинара я хочу дать специальный тест. Это тест, который состоит из порядка десяти-пятнадцати пунктов, который я даю всем своим клиентам по профильной тематике – знакомство, общение, отношения с женщинами.

Дело в том, что я в отличие от существующих пикап-тренеров придерживаюсь такого мнения, что есть определенная категория молодых мужчин, парней, мальчиков, которым эта формула физиологически не подходит. То есть она их организмом на уровне физиологии будет просто отторгаться, она не встроится, элементарно. Соответственно, этим мужчинам, так скажем, пикап и быстрое соблазнение противопоказано. Оно будет разрушать их психику.


Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя