Фокусы Фокус с поролоновыми шариками

Assistant

Assistant

Старожил
Премиум
26 Фев 2019
1,040
1,782
121
Голосов: 0
#1
Моя первая публикация на сайте)))
На днях купил за 50 гривен очень толковый курс по использованию поролоновых шариков
Сайт decemberboys.com.ua

ОПИСАНИЕ:
Sponge Balls (губчатые мячики) - это поистине магический реквизит, с помощью которого вы сможете удивить как доверчивого ребенка, так и самого скептического зрителя. Ведь магия происходит у них в руках.

В рутине Виталия Чабана "Спонжи в кошелек" - шарики появляются из пустой рамки кошелька, меняются местами и размножаются в руках у зрителя, что вызывает неподдельное удивление и искренние эмоции вашей аудитории. А в конце эффекта поролоновые мячики загадочно исчезнут в "кошельке". Вы можете быть окружены со всех сторон, и загадочные губчатые шарики могут быть отданы на проверку зрителю.

Помимо ПОЛНОГО пошагового объяснения данного эффекту, в обучающем видео вы узнаете, что именно вам нужно для выполнения рутины и научитесь, как работать с одним из самых известных реквизитов на планете. А также, как сделать, чтобы поролоновый мячик "перелетел" из вашей руки в зрительскую, как достать шарик из пустой рамки кошелька и как его положить обратно. Все снято в HD-качестве и с нескольких ракурсов, в том числе и из-за спины для удобства обучению фокусу.

Скачать:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя