Психология [Филипп Литвиненко] Абсолютная женственность (2018)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,550
69,518
121
Голосов: 0
#1
Автор: Филипп Литвиненко
Название: Абсолютная женственность (2018)

Изображение [Филипп Литвиненко] Абсолютная женственность (2018)

Описание:
ФАКТ:
Успех женщины в отношениях с мужчинами на 60% зависит от ее внутреннего состояния!

Именно Ваше состояние напрямую влияет на то КАК мужчина чувствует себя рядом с Вами!
И если ваши женские состояния не развиты или вы ими плохо владеете, то он рядом с вами чувствует дискомфорт… И какой бы вы красивой и умной не были, долго он с вами не продержится…

Ну неделю, месяц или в крайнем случае год… Рано или поздно он не выдержит этот дискомфорт, и подсознательно будет создавать ситуации для разрыва таких отношений

Знакомая ситуация?

Рано или поздно он просто уйдет к той, которая пусть и менее интересная, но с ней просто лучше себя чувствуешь!

Не зря же говорят «Не родись красивой…»

Да, привлекает мужчину внешность, но удерживает его ваше СОСТОЯНИЕ!

Совсем не трудно привлечь внимание мужчины внешностью, но можно навсегда оттолкнуть его вашим состоянием!
Именно поэтому сейчас так много молодых, умных и красивых, но одиноких женщин…

С внешностью у них все ок, а женственность состояния не проработана… Да! Они притягивают кучу мужчин, но надолго никто не задерживается…

Абсолютная женственность

Мужчины совершенно неосознанно и подсознательно считывают ваше внутреннее состояние!

И никакой Ваш ум или красота не компенсируют «дефекты» в вашем состоянии, и особенно, если вы хотите позиционировать себя на роль его будущей жены и женщины для серьезных отношений!
Я изучил немало исследований и провел собственные эксперименты, опросы и интервью с мужчинами моего и более продвинутого уровня и пришел к потрясающему выводу.

Все дело в том, что выбирая женщину на роль жены и для создания семьи мужчины подсознательно ориентируются сначала на ваше состояние женщины и потом уже на вашу внешность и интеллект!

Догадываюсь, что некоторым из вас этот вывод может показаться логичным и понятным без всяких там исследований, опросов и экспериментов. Но важно, что это не очередная теоретическая гипотеза, а взятая из практики истина! А это очень важно!

Это дает ответ на вечный женский вопрос: «Почему мужчины женятся на одних, а гуляют с другими…» и почему говорят «Не родись красивой»

И выводы такие:

В большинстве случаев 70-80%:
  • на роль жены мужчины выбирают по состоянию
  • на роль любовницы по внешности
  • на роль секретарши/личной помощницы или делового партнера по уму/интеллекту
Повторюсь, это не догма или железобетонный закон, но в большинстве случаев это происходит именно так! И кстати, чем выше интеллект и продвинутость мужчины, тем чаще его выбор подчиняется моим выводам!

Поэтому если вы хотите вызывать у мужчины особые чувства и серьезные намерения, то ваше состояние - это первое над чем нужно поработать!
Только представьте себе на минутку, что будет если все эти 3 пункта будут у вас на высшем уровне
Сами понимаете, мужчина будет от вас с ума сходить и на руках носить!

Очевидное невероятно или все гениальное просто!

Большинство женщин постоянно следят за своей внешностью, читают умные книги и посещают разные тренинги тем самым развивая интеллект, но с состоянием не работают!

Именно поэтому в отношениях с мужчинами особых сдвигов нет.

Конечно, ведь с состоянием работать намного сложнее! Его не видно и его нельзя потрогать! Тут нужно особое внимание и терпение!

Это Вам не макияж или новую прическу пойти сделать или купить очередную яркую кофточку…

Поймите меня правильно! Я не против внешности и интеллекта, это тоже очень важно и над этим тоже нужно работать! Но этого не достаточно для успеха с мужчинами и вашего женского счастья!

Что такого особенного в этом курсе?

Правильные усилия приложенные в правильном месте дают потрясающий результат!

В каждой из вас есть очень много женственности! Это очевидно и естественно! Ведь вы же женщина! Просто не каждая из вас позволяет себе выпустить ее наружу.
Возможно по причине неправильного воспитания, неудач в отношениях с мужчинами или других причин вы закрылись и утратили часть вашей женственности. Но это не проблема!

Вам нужны лишь определенные условия, верная методика, простые и приятные упражнения, которые помогут вам ее раскрыть и восстановить!

И поверьте, в этом курсе я подготовил для вас все самое лучшее!

Уверяю Вас, что любая из вас может раскрыть в себе абсолютную женственность и все те женские состояния, благодаря которым мужчина станет вашим навеки!

Да, кому-то из вас для этого понадобится больше времени, кому-то меньше! Но в любом случае результат того стоит!

Неважно сколько времени вы в это вложите - неделю, месяц или даже пол года! Важно то, какой женщиной вы в итоге станете!

Намного печальнее прожить жизнь и даже не попытаться раскрыть в себе настоящую женщину…

И я считаю, что вы достойны того чтобы сделать это!

Как вам такая мысль? Готовы пробудить в себе абсолютную женственность?

Именно эту задачу и решает мой курс «абсолютную женственность». И прямо сейчас у вас есть возможность получить его за копейки.


Продажник:


Скачать:
 
А

Анюта28

Продвинутый
Премиум [PRO]
Премиум
26 Июн 2023
160
7
26
#2
Благодарю за курс!
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя