Скоро Факел Новороссии. От Русской Весны до СВО .2014-2023. 2-е издание. [Павел Губарев]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
647
50
Голосов: 0
#1

Факел Новороссии. От Русской Весны до СВО .2014-2023. 2-е издание. [Павел Губарев]

[​IMG]

Спустя восемь лет после начала Русской весны началась Специальная военная операция. Автор данной книги, с первых дней СВО, вступил в добровольческое подразделение ВС РФ. Воевал на киевском направлении заряжающим на "зенитке" (ЗУ-23-2), а потом на харьковском направлении пехотинцем-штурмовиком, ощутив на себе все проблемы с которыми столкнулись русские воины в ходе военной операции. В настоящем издании автор делится своим боевым опытом, предлагает свой алгоритм достижения Победы.
Сквозь грязь и кровь, сквозь дым пожарищ и тучи лжи сверкает пламя - факел Новороссии. Нет, он не погас, как ни старались уничтожить его враги всех мастей. В основе народного бунта против "европеизации" с лицом новой бандеровщины лежат великие, благородные идеи. Здесь, на Донбассе, в грохоте битв выковался великий Русский проект - наш ответ планам глобальных рабовладельцев. Образ великого будущего нашего народа. И пусть он пока остается идеей, но за ним - Грядущее. И Новороссии - органичной части России, и самой России.
Как начиналась народная революция в Донбассе? Была ли там "страшная рука Москвы"? Как небольшая группа активистов смогла взять областную администрацию, не имея ни миллиона долларов, ни оружия? Как не правосеки, а местная олигархия пыталась подавить Новороссию весной 2014-го? Как появилось Народное ополчение Донбасса? Как возникала ДНР и как начинался "Славянский поход" Стрелкова? Что случилось с проектом Новороссия? Почему идеалистов ДНР постарались убрать с политической арены, заменив их на вчерашнюю прислугу олигархов? И какую Новороссию еще предстоит создать? Почему Специальная военная операция Вооруженных Сил России на Украине, начатая с целью защиты русских Новороссии, проходит так тяжело?
Ответы на эти и другие вопросы вы почерпнете в этой искренней и увлекательной книге, второе (дополненное и переработанное) издание, которой вышло в свет спустя почти десять лет после Русской весны на Донбассе и через полтора года СВО!
2-е издание, дополненное и переработанное.

Страниц 528 стр.
Формат: pdf (скан)
Цена 900
 
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя