Английский [English-Drive School (Людмила Мандель)] Системный английский по фильмам 3.0 (запись+транскрибация)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,506
69,003
121
Голосов: 0
#1
Автор: English-Drive School (Людмила Мандель)
Название: Системный английский по фильмам 3.0 (запись+транскрибация)

Изображение [English-Drive School (Людмила Мандель)] Системный английский по фильмам 3.0 (запись+транскрибация)

Описание:
Людмила Мандель - Онлайн-преподаватель английского языка, эксперт по обучению устной речи


Более 15 лет я обучаю людей говорить на английском
Я работаю со взрослыми и знаю все о тех проблемах, с которыми сталкиваются взрослые люди, когда учатся именно говорить по-английски.
Мне посчастливилось поработать в родном университете на любимом ин-язе, и в течение нескольких лет я обучала будущих преподавателей английского, своих будущих коллег.
Проработав в одной из лучших языковых школ, я получила колоссальный опыт обучения устной речи людей с самыми разными языковыми целями
Более 4 лет я веду онлайн-проект для тех, кто изучает английский самостоятельно
Автор мощных разговорных онлайн-программ по развитию навыков устной речи
Спикер международных конференций по изучению иностранных языков

Методика работы с фильмами и сериалами, благодаря которой происходит системная прокачка аудирования и устной речи

16 мая 20.00 мск

1. Пошаговый алгоритм прокачки аудирования по фильмам и сериалам
2. Авторская методика работы над устной речью по фильмам и сериалам
3. Системный подход к занятиям английским по фильмам и сериалам, благодаря которому результат будет устойчивым и долгосрочным
4. Ответы на вопросы участников по изучению английского по фильмам и сериалам

Транскрибация позволит Вам:

Взять все самое важное и ценное из этого тренинга.
Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
Иметь материал всегда под рукой в удобном формате с телефона, смартфона или планшета.

Для удобства использования в транскрибации будет, для наглядности там, где это будет необходимо:

оглавление
тайм метки
слайд-таблицы

Формат: docx, pdf, epub, mobi, f2b
Продолжительность: 1,5ч


Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя