Photoshop [ENG] Creative Image-Making: Layered Color Effect Using Channels in Photoshop

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,531
69,304
121
Голосов: 0
#1
Название: Creative Image-Making: Layered Color Effect Using Channels in Photoshop

Описание:


Переводчик:
Привлекательные визуальные эффекты с многослойным цветовым эффектом намного проще, чем вы думаете! Они позволяют взять любой образ и создать из него что-то совершенно другое, яркое и динамичное.

Я Евгения Ригини-бренд и в этом курсе хочу поделиться с вами техникой создания ярких визуальных эффектов из любых изображений, манипулируя цветовыми каналами в Adobe Photoshop. Такой подход позволит вам вывести свою работу-будь то плакат или полиграфический дизайн, иллюстрация или фотография—на новый и захватывающий уровень.

Этот курс охватывает:
  • основы цветовых моделей RGB и CMYK;
  • как работают каналы и как их интерпретировать в Adobe Photoshop;
  • как использовать цветовые каналы RGB и CMYK в Adobe Photoshop для создания привлекательных красочных дизайнов;
  • как использовать цветные Полутоновые и Полутоновые фильтры с каналами, чтобы добавить приятное ретро, поп-арт или техно в любую работу.

Этот курс подходит практически для любого уровня квалификации и охватывает все, что вам нужно для завершения этого проекта класса. Вы можете пройти этот курс в любой версии Photoshop.


Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы можете создать, присоединиться ко мне в этом классе, и давайте сделаем что-то удивительное!

МАТЕРИАЛ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Продажник:

Скачать:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя