Фитнес [Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,871
29,784
121
#1
Изображение [Елизавета Буданова] Челлендж Стройная я [Workoutrus] (2022)


Кросс - челлендж в формате «СТРОЙНАЯ Я» всего за 2 недели по уникальной системе стройности от Лизы Будановой!
Готовь любимые кроссы и коврик
Мы все продумали за тебя!
Больше не будет вопросов:

как быстро подтянуть тело
как похудеть на 3-5 кг без диет и голодовок
как правильно совмещать силовые и растяжку
как научиться питаться правильно и привить здоровые привычки себе и семье

14 дней ты будешь стройнеть правильно благодаря проработке всех мышц тела , поэтому даже по окончанию программы вес НЕ ВЕРНЕТСЯ.

Ты получишь:

14 тренировок и отклик на каждое из упражнений;
научишься делать правильно, чтобы не тренить впустую
сможешь создать свой идеальный сет ежедневных тренировок, чтобы поддерживать и корректировать фигуру в любое время!

В чем суть челленджа?

На протяжении 14 дней тебя ждут онлайн занятия лично с Лизой, то есть это не запись, мы будем вести диалог.
Тренировки в формате «Включай-повторяй».
Все крос тренировки направлены на укрепление мышц и проработку нейро-мышечной связи

Будем учиться правильно приседать, чтобы чувствовать ягодицы, а не перекачивать ноги.
Укрепим мышцы живота, поработаем над прессом не только для красоты, а чтобы убрать боли в спине, ведь все взаимосвязано.
Уберем дряблости на ногах, животе и ягодицах.
Проработаем растяжку ног, расправим плечи.


Скачать курс:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя