Бизнес [Екатерина Мальцева] Заработок на кулинарном сайте от 500$ в месяц

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,285
37,281
121
Голосов: 0
#1
Название: Заработок на кулинарном сайте от 500$ в месяц
Автор: Екатерина Мальцева

Заработок на кулинарном сайте
(Вам не придётся готовить и продавать Ваши рецепты)

Просто повторяйте все действия за мной, и результат не заставит себя ждать:
1. Вы научитесь создавать сайт буквально за 1 час!
2. Вы научитесь раскручивать Ваш сайт в социальных сетях как с вложениями средств, так и без них.
3. Ну и самое главное! Вы начнёте зарабатывать !!!

А теперь ответы на Ваши вопросы:
1. Нужны ли вложения средств?

Ответ: Вложения нужны для покупки хостинга. Доменное имя Вы получите в подарок при регистрации. В самом методе заработка можно обойтись и без вложений.

2. Через какое время я начну зарабатывать?

Ответ: Я предупреждаю всех сразу, что заработки начнутся не раньше, чем через месяц! Хотя первые центы Вы заработаете и через неделю. Чтобы выйти на доход, который я показывала в видео, я трачу на каждый новый сайт от 3 до 6 месяцев.

3. Сколько времени нужно тратить каждый день на работу?

Ответ: Здесь точно не скажу, у каждого свой темп работы. Первый месяц рекомендую писать по 40-50 статей в день. Это не сложно, ведь мы просто копируем и вставляем!

4. Будет ли поддержка?

Ответ: Поддержку гарантирую каждому. По всем вопросам пишите:

Только прошу обратить внимание, когда будете писать письмо, обязательно пишите тему письма:

«Курс Google Adsense»

В самом письме обязательно указывайте № заказа, который Вы оплачивали.

5. Нужно ли привлекать людей?

Ответ: В данном способе заработка не нужно никого приглашать, не нужно устанавливать дополнительные программы. Весь процесс заработка построен исключительно на ведении сайта и продвижении его в социальных сетях.

6. А это законно?

Ответ: Всё абсолютно законно, можете об этом даже не волноваться! Всё честно — без обмана!

7. Я новичок. Смогу ли я разобраться?

Ответ: Курс изначально рассчитан на новичков. Поэтому разберётся каждый! Сначала рекомендую изучить все 16 видео уроков, чтобы увидеть общую картину, а потом уже повторяйте всё шаг за шагом.


Продажник:



Скачать курс:

 
Последнее редактирование модератором:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя