Программирование Этический взлом: Eternalblue - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,319
121
#1
Этический взлом: Eternalblue
Ethical Hacking: Eternalblue
udemy

Изображение Этический взлом: Eternalblue - udemy (2022)


Microsoft Windows — одна из самых популярных операционных систем, используемых во всем мире. Windows включает множество предустановленных приложений, драйверов и обновлений. Этот высокий уровень использования привел к тому, что Windows стала популярной целью для хакеров. Одним из самых известных эксплойтов, нацеленных на Windows, является Eternal Blue. Эксплойты, основанные на печально известном эксплойте Windows «синий экран смерти», позволяют злоумышленникам получить полный контроль над целевым компьютером.

Eternal Blue использует недостаток в реализации Microsoft протокола SMB. Эксплойт позволяет получить удаленный постоянный доступ к скомпрометированному компьютеру. Получив доступ, хакер Eternal Blue может закрепиться, установив вредоносные программы и выполнив другие задачи.

По мере того, как мир становится все более связанным и зависимым от технологий, многие из них станут мишенями для кибератак. Многим корпорациям не хватает необходимых мер кибербезопасности для обеспечения безопасности своих систем. Следовательно, хакеры регулярно используют известные уязвимости в системе безопасности, чтобы получить доступ к компьютерным системам без разрешения.


Многие пользователи не обновляют свое программное обеспечение и не имеют антивирусной защиты, что делает их особенно уязвимыми для кибератак.

В этом курсе вы узнаете, как взломать 64-битную систему Windows 7 с помощью эксплойта Eternal Blue. Вы узнаете, как использовать оболочку meterpreter, как взламывать пароли и повышать привилегии.

Для кого этот курс:
  • Начинающие этичные хакеры
Требования
  • Приветствуются базовые навыки работы с Linux
  • Компьютер с Windows 7 (виртуальная машина или физическая машина)
Материал на английском языке

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя