Саморазвитие [Энтони Роббинс] PERSONAL POWER® II неделя 1 [2014]

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,242
121
#1
Название: PERSONAL POWER® II неделя 1
Автор: Энтони Роббинс
Год: 2014

Неделя 1
Personal Power®II – это основы. Это то, что персональный коуч и специалист в психологии лидерства Энтони Роббинс делает каждый день. Это ключ его личного успеха, а так же бизнесменов, атлетов, политических деятелей - миллионов людей по всему миру.

Ведомый страстным желанием изменить свою жизнь, Тони начал изучать успех. Он учился у людей, успешных в том, в чем он сам хотел быть успешен – в карьере, отношениях, финансах.

После 30 лет индивидуальной работы с совершенно разными людьми - со знаменитостями, профессионалами, интеллектуалами, людьми с заболеванием множественными персоналиями, людьми на грани самоубийства и даже президентом – Тони пришел к выводу о том, что есть совершенно определенные и предсказуемые модели, которые ведут человека либо к успеху, либо к провалу.
Только одна вещь не позволяет человеку осуществить свои мечты.
Вы – это единственное ваше ограничение.
Вы обладаете потенциалом к неограниченному успеху в любой сфере вашей жизни.

Готовы ли вы вывести свою жизнь на новый уровень? Или, может быть, вы не уверены в своем следующем шаге и вам просто нужен импульс в правильном направлении?

В любом случае Personal Power®II– это решение ваших проблем.

Personal Power®II – это комплексная программа, разработанная таким образом, чтобы разбудить в вас способность превращать ваши мечты в реальность.

Слушая по одному CDв день в течение месяца и предпринимая затем простые шаги, вы в итоге получите результаты, которые изменят вашу жизнь навсегда.

Готовы ли вы установить для себя цели которые выведут вашу жизнь в новое измерение?

Помните: изменения происходят автоматически, прогресс - нет.
Если вы ничего не меняете, ваше тело изменится, ваши финансовые возможности изменятся, ваши отношения изменятся. Но наблюдается ли у вас прогресс в тех сферах жизни, которые наиболее для вас важны? Прогресс – это результат сознательного выбора предпринять действия сегодня, чтобы в будущем ваша жизнь стала лучше.

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя