Эзотерика Эндрю Мэтьюз - Счастье в трудные времена

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,525
69,078
121
Голосов: 0
#1
Изображение Эндрю Мэтьюз - Счастье в трудные времена

Аннотация от ЛитРес
У вас все плохо? Тогда Эндрю Мэтьюз спешит к вам!

Автор в простой и доступной каждому форме говорит о том, что в любой, даже самой страшной ситуации, нужно смотреть на жизнь веселее, искать положительные стороны и избавляться от негатива.

Зачастую мы придумываем себе кучу отговорок, чтобы не быть счастливыми. У нас не хватает то времени, то сил, то желания, то денег… список можно продолжать до бесконечности. Но ведь быть счастливым – это так просто!

Для подтверждения своих теорий Мэтьюз приводит истории из жизни успешных людей, которые смогли выкарабкаться из, казалось бы, непреодолимых неприятностей. И читатель может с каждым героем связаться лично – по почте или в соцсетях, их контакты указаны после очередной главы.

Заряд мотивации и позитива – книга «Счастье в трудные времена» доступна для прочтения и покупки на сайте litres.ru.

Описание от издательства
В книге известного австралийского психолога, художника, писателя Эндрю Мэтьюза говорится о том, как стать счастливым и успешным, несмотря на любые негативные обстоятельства, личные проблемы и комплексы. Рассматриваются разные стороны нашей жизни – любовь, семья, дружба, здоровье, карьера, материальное благополучие. И по каждой даются четкие, остроумные, нестандартные советы. Все рекомендации сопровождаются реальными историями, где герои сумели не только встать на ноги после различных жизненных катастроф, но и достичь счастья и успеха, о которых раньше даже не мечтали. «Изюминка» всех книг Мэтьюза – множество забавных иллюстраций.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя