Эзотерика [Эльвира Фаридовна Ярмухамедова] Современная Нумерология (2017)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,506
68,987
121
Голосов: 0
#1
Современная Нумерология (2017) (Эльвира Фаридовна Ярмухамедова)
Изображение [Эльвира Фаридовна Ярмухамедова] Современная Нумерология (2017)

Об авторе:
Образование: высшее-психологическое (психолог, преподаватель психологии).

  • Дипломированный специалист по восточной медицине, сертифицированный тренер по цигун и тайцзы-цюаньоздоровительного направления.
  • Работала психологом-консультантом в реабилитационно-психологическом центре.
  • Занималась семейной психотерапией и консультированием по вопросам отклоняющегося поведения детей и подростков.
  • Последние несколько лет - старший преподаватель кафедры клинической и педагогической психологии (специализируется на возрастной психологии и нейропсихологии).
  • Успешно совмещает данную работу с проведением собственных тренингов по развитию интуиции и экстрасенсорных способностей.
  • Является разработчиком целого ряда учебных курсов по нумерологии ("Современная нумерология", "Нумерология успеха", "Нумерология здоровья", "Нумерология личности", "Нумерология отношений").
О курсе:
Нумерология - древняя эзотерическая наука о числах (часто ее называют наукой о магии чисел). Упоминания о ней можно найти в истории большинства древних цивилизаций. Первые сложившиеся системы впервые упоминаются в истории Древнего Египта и Вавилона. Именно там жрецы использовали свои мистические знания, предсказывая будущее, давая советы предводителям народов.
В той или иной степени, нумерология использовалась в Древнем Китае, Риме, Японии и Греции.
Магия чисел признавалась всеми Великими Цивилизациями.

Формирование классической нумерологии связывают с греческим философом и ученым Пифагором. Пифагор был убежден, что всю Вселенную можно выразить через числа.

Наша задача несколько скромнее – нас интересует нумерология исключительно применительно к человеческой жизни и Судьбе. При этом наряду с древними классическими положениями, мы используем современные статистические данные и результаты исследований.

Если Вы хотите изучить нумерологию, научиться самостоятельно проводить полноценный нумерологический анализ, делать прогнозы - мы готовы Вам в этом помочь. Тем более, что научиться нумерологии достаточно легко.


Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя