Социальные сети [Эльдар Гузаиров] 3 схемы как делать $ без монетизации на канале и без адсенса (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,207
121
Голосов: 0
#1
[Эльдар Гузаиров] 3 схемы как делать $ без монетизации на канале и без адсенса (2023)

Изображение [Эльдар Гузаиров] 3 схемы как делать $ без монетизации на канале и без адсенса (2023)


3 схемы как делать $ без монетизации на канале и без адсенса [Эльдар Гузаиров]
Итак ребят, скоро запускаем новый интенсив. В этот раз разберем подробно 3 СХЕМЫ как делать $ без монетизации на канале и без адсенса.
Интенсив будет вести Никита (многие его помнят по предыдущему интенсиву) и я буду на подхвате, задавать вопросы и простым языком всё объяснять.

Схема 1 - Ниша с аудио-книгами.
Как получать быстро трафик, раскачать канал и монетизировать его. На этой схеме можно брать любые тематики - детективы, бизнес образование, романтика и тд.
я сам эту схему протестировал, уже через 5 дней первые деньги получил, всё работает, если заниматься.

Схема 2 - Перелив трафика из шортс в телеграм канал, с дальнейшей продажей канала на бирже.
Тут всё очень интересно. Можно брать спорт тематики (футбол, мма, бокс) и отправлять трафик в телегу.
Далее продажа рекламы в канале или продажа самого канала.
Цена в телеграм за 1 подписчика от 3.5 руб до 8 руб в нише спорта.
То есть канал с 10 тысячами подписчиков можно продать от 35000 руб до 80000 руб.
А такой трафик реально сделать из shorts за 1-2 месяца не напрягаясь.

Схема 3 - Нарезки в shorts из старых сериалов/фильмов без авторских прав и монетизация трафика в телеграм
Есть десятки культовых фильмов и сериалов на которых выросло поколение 80х-90х.
Удержание на таких роликах высокое, надо лишь автоматические титры добавить и пару нюансов внедрить, чтоб канал полетел.

️Интенсив у нас будет в формате 1-дневного вебинара. По длительности интенсив на 2-3 часа будет.
Никита и я разберем 3 схемы подробно и расскажем как быстро это внедрить.

Продажник:

Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя