Психология [Эбен Паган] Суперплемя (часть 1) (2018)

  • Автор темы VkurseGirl
  • Дата начала
VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,521
69,022
121
Голосов: 0
#1
Автор: Эбен Паган
Название: Суперплемя (часть 1)

Описание:
Supertribe – Eben Pagan




Суперплемя — совершенно новый курс от Эбена Пэгана, который научит тебя тому, как создать свое собственное племя: сеть отличных людей вокруг себя.
Суперплемя раскрывает четыре главных области: команда, мастергруппа, менторство и дружба. Именно эти 4 типа племени необходимы для достижения значительного успеха в жизни.
— Команда: Построй команду суперзвезд, работающих вместе, в гармонии, что позволит создавать продукты и сервисы, которые будут развивать твой бизнес и менять мир.
— Мастергруппа: Социальная группа, 12 человек, регулярные встречи. Цель: долгосрочный успех членов группы

Как выбрать мастергруппу?
Прежде всего, тебе нужно понимать, чего ты хочешь добиться, затем создать мастергруппу из людей, которые уже добились этого. Они присоединяться к этой группе так как у большинства из них нет крутой мастергруппы. Они обожают тусоваться с друг другом, но не хотят заниматься организацией этого. И здесь ты можешь сыграть большую роль. Окружив себя людьми, которые уже добились того, что ты хочешь достичь – ты изменишь свое отношение к тому, что возможно, а что нет. Их реальность станет твоей реальностью. В суперплемени раскрываются техники, которые помогут держать мастергруппу собранной, очень важно продолжать концентрироваться на росте каждого члена группы.

— Менторство: Научись тому, как осознавать те области, где тебе нужно развиваться для достижения своих жизненных целей. И научись тому, как находить правильного ментора, который покажет тебе самый быстрый способ достижениях этих целей.
— Дружба: Уже не раз говорилось о том, что ты представляешь среднее от своих 5 самых близких друзей. Поэтому так важно с умом выбирать тех, с кем ты дружишь. В суперплемени Эбен научит тебя как создавать настоящую дружбу с людьми, которые помогут тебе двигаться вперед.

О переводе:
Дата готовности перевода: 20 июня.
Продажник: отсутствует
Переводчик: @manofinspiration
Тип перевода: субтитры
Продолжительность первой части: 1 час 14 минут

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя