Бизнес [Джеф Уокер] Формула Запуска Продуктов 4.0

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,283
121
Голосов: 0
#1
Название: Формула Запуска Продуктов 4.0
Автор: Джеф Уокер

Формула Запуска Продукта 4.0 - это новейшое воплощение Формулы Запуска Продукта Джеффа Уокера - консультанта по запускам большинства успешных запусков продуктов в отрасли интернет-маркетинга и бизнеса.
Мы можем сказать без всякого преувеличения, что этот продукт в целом и стратегии запуска продукта в частности являются №1 самым влиятельным продуктом Интернет-маркетинга всех времен.

Самое лучшее в Формуле Запуска Продукта 4.0 заключается в том, что она работает в ЛЮБОЙ НИШЕ, на ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ и для ЛЮБОГО ПРОДУКТА. Да, это правда.

Она работает - и работает очень хорошо. Джеф Уокер - один из самый выдающихся людей в мире интернет-маркетинга, все его продукты наделены высочайшим качеством. Он знает, что единственный способ получения прибыли в долгосрочном периоде - это ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЦЕННЫХ И ПОЛЕЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ.

Если вы работаете в мире партнерского/интернет-маркетинга хоть какое-то время, то уже знаете, что 99,99% продуктов "как заработать деньги в интернете" представляют собой чистое ******, созданное лузерами, которые ничему вас не смогут научить.

Формула Запуска Продукта 4.0 - это реальное дело. Если вы серьезно желаете начать онлайн-бизнес, то вы будете сумасшедшим, если не купите Формулу Запуска Продукта 4.0

Способ действия ПЛФ бесконечно более эффективен, чем простое создание страницы для сбора контактов с последующей надеждой на то, что кто-то кликнет по ссылке и примет ваше предложение. А можете ли вы представить, что произойдет, если вы внедрите эти стратегии в свой СРА/партнерский бизнес?

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя