Здоровье и спорт [Доктор Мью] Прикус. Трансформация лицевых пропорций (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,834
35,452
121
Голосов: 0
#1
Автор: Доктор Мью
Название: Прикус. Трансформация лицевых пропорций (2023)

Изображение [Доктор Мью] Прикус. Трансформация лицевых пропорций (2023)


Описание:

Онлайн курс "Как помолодеть, улучшить челюстно-лицевую область с помощью коррекции Прикуса и техник Мьюинга".

Огромное количество людей в мире сталкиваются с проблемами прикуса, которые влияют не только на их внешний вид, но и на общее здоровье. От неправильного прикуса могут возникать апноэ, затруднение дыхания, болезни сердца, депрессия и многие другие опасные состояния. Не ждите, пока проблемы станут необратимыми.
  • Долголетие
    Неправильный прикус может вызвать обструктивные апноэ во сне, что приводит к храпу, бруксизму, снижению уровня кислорода в крови, частым пробуждениям. Это может вызвать болезни сердца, депрессию и другие опасные состояния. Неправильный прикус приводит к быстрому стиранию зубов. Не ждите, пока проблемы станут необратимыми
  • Молодость
    Неправильное положение челюстей и прикус приводят к быстрому старению лица, обвисанию средней и нижней трети лица, появлению носогубных складок, второго подбородка, брылей, тяжей на шее, морщин, потере объема в некоторых областях лица, несимметричности лица, "птичьему" подбородку. Нарушение прикуса нарушает работу мышц лица.
  • Здоровье
    Неправильное положение челюстей и прикус могут создавать напряжение в области головы и шеи, что способствует возникновению головных болей и мигреней. При неправильном прикусе возникают проблемы со здоровьем рта и челюстей, включая боли и дисфункции в области височно-нижнечелюстного сустава.
Курс "Искусство Мьюинга и Правильного Прикуса" - это инновационный метод коррекции челюстно-лицевой области, который дарит вам результаты, сравнимые с пластической операцией, но без вреда организму и без нежелательных эффектов.
Мы применяем только естественные методики, позволяющие избавиться от родовых травм, неправильного образа жизни и признаков старения, которые вносят негативные изменения в эстетику вашего лица.
Наша программа включает упражнения, направленные на выравнивание зубного ряда и прикуса и омоложение лица.

Следствием правильного положения языка и процесса жевания будет правильный прикус, ровный зубной ряд и красота лица.
Вы учитесь правильному положению языка, процессу жевания и техникам мьюинга. Это позволяет вам добиться идеальных пропорций лица, ровных бровей и уголков губ, высоких скул и открытого взгляда. Разгладьте носогубки, мимические морщины, избавляйтесь от брылей и второго подбородка. Улучшайте состояние кожи и лицевых мышц.
Не откладывайте, присоединяйтесь к нам и начните создавать идеальное лицо уже сегодня!

Продажник:

Скачать:
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseAngel Психология 0
VkurseAngel Проблемы с ЖКТ 0
VkurseAngel Нутрициология 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 0
VkurseGirl Здоровье и спорт 2
VkurseAngel Массаж 0

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя