Бизнес книги [Дмитрий Зверев] Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (2021)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,811
35,401
121
Голосов: 0
#1
[Дмитрий Зверев] Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (2021)

Изображение [Дмитрий Зверев] Тотальная реклама в онлайн-проекте 5.0: настройка, методики, секреты (2021)


Что вы получите из 281 страниц книги:
Погружение в рекламу.

Но не просто в неосознанное создание кучи объявлений. Нет.
  • Мы начнем с тех действий, без которых невозможно получить целевую аудиторию:
  • с определения людей, к которым вам стоит обращаться
  • с проработки вашего предложения, а оно может быть представлено в разных формах
  • с внешнего оформления - страниц, на которые вы привлекаете людей.
Без всего этого реклама вообще не имеет никакого смысла и приведет только к "сливу" бюджета. Независимо от его размера.

А дальше самое интересное.

Я покажу вам пошагово процесс создания рекламных кампаний в основных сервисах:
  • Яндекс Директ
  • Google Ads
  • Вконтакте
  • Facebook (и Instagram).
Особенно подробно будет про Instagram.

Каждый из представленных сервисов я использую лично и каждый из них уже принес положительный результат, позволивший мне получить уже более 100 тысяч подписчиков (и это только email, а помимо этого я активно привлекаю аудиторию в во Вконтакте, в Facebook, в Telegram и т.д.), которые сделали порядка 30 тысяч заказов на мои инфопродукты:

Я покажу вам простые решения - без излишнего погружения в глубины настроек и аналитику. Инфомаркетинг представляет нам уникальную возможность работать с высоким процентом прибыльности и без чрезмерной "заморочки" с деталями. Стоит этим воспользоваться!


Продажник:



Скачать книгу:

 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя