Рукоделие [Диана Скиба] МК Дракон Синеглазка (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,269
121
#1
Автор: Диана Скиба
Название: МК Дракон Синеглазка (2023)

Изображение [Диана Скиба] МК Дракон Синеглазка (2023)


Описание:


Символом 2024 года станет дракон – воплощение силы, мудрости и величия. Это сказочное существо символизирует бесконечные возможности и дарит нам силу преодолевать любые трудности!
И что может быть лучше, чем начать прямо сейчас работать над созданием собственного дракона на нашем мастер-классе?

Мы предлагаем вам уникальную возможность создать своего собственного лепного дракончика. Этот МК создан для творческих людей, желающих подарить себе и миру маленького дракона, символизирующего начало новой эпохи.

О технике:
Наш мастер Диана Скиба называет эту технику РЕЗНОЙ ЛЕПКОЙ, потому что ключевые объёмы и детали в декоре в основном производятся с помощью вырезания петлями для лепки.

Необходимые материалы:
Для того, чтобы приступить к созданию дракончика, вам понадобятся полимерная глина, гибкая проволока, фольга, стеклянные глазки и краски. Мы предоставим вам полный список материалов и инструментов, а также подробные инструкции по их использованию.

Уровень подготовки:
Наш мастер-класс подходит для всех, независимо от вашего уровня подготовки. Даже если вы абсолютный новичок, опытный мастер проведёт вас через весь процесс, шаг за шагом, с подробными пояснениями.

Умелые мастера также найдут в этом курсе новые методы и приёмы, чтобы расширить свои навыки и умения.

Не упустите возможность создать собственного магического дракона и обогатить свой багаж знаний в кукольном мастерстве. Присоединяйтесь к нашему мастер-классу и дайте волшебству ожить в ваших руках!

Продажник:

Скачать:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя