Эзотерика [Дарина Фрейн] Обучающий семинар Баланс Энергий и все такое (2018)

VkurseGirl

VkurseGirl

Старожил
Команда форума
Премиум
27 Фев 2019
21,531
69,291
121
Голосов: 0
#1
[Дарина Фрейн] Обучающий семинар Баланс Энергий и все такое (2018)
Изображение [Дарина Фрейн] Обучающий семинар Баланс Энергий и все такое (2018)

О чем это?

Не важно, был ли у вас опыт практик, или вы впервые в жизни этим интересуетесь — я дам базовые техники, которые легко адаптируются к любой системе мировосприятия, и дополнят вашу картину мира
  • Баланс энергий — это основная тема семинара. Я расскажу о том, какие типы энергетического питания существуют, как определить свой. И мы разберем самый главный вопрос и барьер для любого практика — “почему мне не хватает энергии”. И как ее восполнить, как понять откуда ее брать вообще.
  • Ускорение процессов. Это о том, почему мы живем медленно и почему наша жизнь тянется, как маршрутка по пробке. Как ускорить темп жизни и при этом контролировать свою реальность.
  • Моделирование будущего. Это о том, почему я не предсказываю и не программирую. И как создать пространство Игры — которое соединит вас и ваши цели и задачи.
  • Ежедневные практики, которые не требуют особых знаний и инициаций — и подойдут для каждого.
Очищение, проработка, энергетическое поле, и как привлечь позитивных людей и убрать из окружения негативные.

Как это будет происходить?

Я дам лекцию на два часа, с перерывами на кофе и возможностью сразу задать вопросы, подготовлю специальные знаки, которых на сайте еще нет, схемы и таблицы, которые помогут вам вспомнить материал.

А потом целый час — ваши вопросы

Что вы получите?

Получите представление о моей системе, практические навыки которые сможете легко адаптировать и применять в жизни.

Продажник:

Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя