Здоровье и спорт [Данила Сусак] Здоровье зубов и десен+Избавление от храпа и ночного апноэ (остановки дыхания) (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,301
121
Голосов: 0
#1
[Данила Сусак] Здоровье зубов и десен+Избавление от храпа и ночного апноэ (остановки дыхания) (2023)

Изображение [Данила Сусак] Здоровье зубов и десен+Избавление от храпа и ночного апноэ (остановки дыхания) (2023)


Программа "Здоровье зубов и десен"
Видеокурс состоит из простых и мощных практик.

Выполняя упражнения, Вы сразу же, во время применения сможете:
  • восстановить зубо-челестную систему
  • улучшить состояние десен и укрепить их
  • улучшить состояние зубов
  • улучшить общую циркуляцию крови внутри
...а также это благотворно будет влиять на глаза, на зрение и на ЛОР сферу.
И я не просто рассказываю об упражнениях, но и показываю как их делать.
Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.

Программа "Избавление от храпа и ночного апноэ (остановки дыхания)
Видеокурс состоит из специальных упражнений.

Выполняя упражнения, воздействую на нижнюю половину лица, на основание на шеи, на плечи Вы сможете:
  • избавиться раз и навсегда от храпа
  • избавиться от ночного апноэ (остановки дыхания)
И я не просто рассказываю об упражнениях, но и показываю как их делать.
Упражнения простые, но крайне эффективные. Вы их легко сможете запомнить, и потом уже обходиться без моих видео.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя