Скоро Cepreй Bcexвятckий - Taнeц Любви. Секретная Формула Любви.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VkurseBot

VkurseBot

Модератор
20 Сен 2020
0
653
50
Голосов: 0
#1

Танец Любви.
Секретная Формула Любви!

Вы помните мгновенья истинной, настоящей любви?
Было удивительно и волшебно. Мир в этот момент казался бесконечным. Казалось, что Вы необратимо изменились и так будет всегда. И Вы были уверены, что впереди Вас ждет только счастье, страсть и светлые дни.

Вы помните мгновенья потери любви?
Тот самым момент, когда мир для вас раскололся, раскололся на черное и белое, на вас и его/ее. Одних наполнила пустота, других злость, третьих ненависть. Кто- то остался равнодушным.

Вы помните, как любовь стала просто привязанностью и привычкой?
Все вроде как прежде, как раньше, но вот огня не хватает. Можно мириться с этим, но если вы здесь, я предполагаю что огня вам хочется.

Хочется найти свою любовь, а найти - значит понять. Отделить любовь от просто влюбленности, от страсти и желания, от страха одиночества или симпатии.

А еще хочется сохранить свою любовь через год, два, десять, и чтобы брак был не помехой, и страсти было вдоволь, даже когда уже дети и внуки.

А еще хочется укрепить свою любовь, чтобы «любовная лодка не разбилась бы о быт», чтобы жизненные испытания не разорвали бы волшебную связь двух людей.

Одно дело, когда строишь все с нуля и делаешь все правильно, другое, когда нужно перестраивать существующее. Отношения уже сформированы, настоящая любовь была найдена, брак, дети и со всем этим нужно что-то делать. Нужно все сохранить и улучшить, сделать ярче и увлекательнее, крепче и вкуснее.

Именно обо всем этом мой тренинг.

Я не предлагаю вам волшебную пилюлю, и наутро вы не проснетесь другим человеком, с «вечной любовью» в сердце.

Я предлагаю вам детальный план.
Я предлагаю вам Формулу любви.
Вы можете сказать, что любовь это непостижимая вещь, что нужно «просто чувствовать», чувствовать сердцем и душой. А я утверждаю, что это любовь – это состояние, которое можно описать Формулой. Не самой простой, но достаточно понятной - что нужно взять, что добавить, что исключить – чтобы получить в результате СОСТОЯНИЕ ЛЮБВИ.

И сохраняя баланс, возобновляя баланс в этой формуле, вы создадите вечную любовь, яркую любовь, чувственную любовь.

Что мне даст этот тренинг?
- Знание «секретной» Формулы Любви, по которой Вы сможете мгновенно продиагностировать любые отношения.
- Понимание того как очистить отношения от неоправданных ожиданий и манипуляции.
- Понимание того как внести новые свежие чувства даже в многолетние отношения
- Понимание того как увеличить стабильность в слишком «буйных» и непредсказуемых отношениях.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя