Дети и родители [Celtadelta.ru] Серия авторских вебинаров от Teacher Training Centre «Module 1. Teaching primary learners» (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,262
121
Голосов: 0
#1
Автор: Celtadelta.ru
Название: Серия авторских вебинаров от Teacher Training Centre «Module 1. Teaching primary learners» (2023)

Изображение [Celtadelta.ru] Серия авторских вебинаров от Teacher Training Centre «Module 1. Teaching primary learners» (2023)


Описание:

Продолжительность модуля – 12 академических часов.

По окончании курса Вы закроете пробелы в своих знаниях и сможете стать конкурентоспособным преподавателем и получаете сертификат центра Teacher Training Centre.

Список вебинаров:
1. Storytelling and Drama
Спикер:
Светлана Иванова
Cambridge C1 Advanced, CELTA, CELTA YL, Cambridge Train the Trainer

Что вы узнаете из вебинара?
Почему истории увлекают нас? Почему захватывают и мотивируют детей и взрослых? Мы ответим на эти вопросы и научимся успешно использовать технику Storytelling на уроках и знакомить студентов с новой лексикой и грамматикой в естественном контексте без давления.

2. CLIL
Спикер:
Антонина Семенова
Cambridge Delta Module 1, 2, CELTA, CELTA YL, TKT CLIL, KAL, YLe; How to teach Cambridge English: Young Learners; C1 Advanced, С2 Proficiency; Train the Trainer , DELE B2; Uso real de la lengua; Factores individuales en la enseñanza de lenguas (Edinumen y la Universidad de Salamanca)

Что вы узнаете из вебинара?
Когда основной курс уже не так увлекает, на помощь приходит CLIL! Мы смещаем фокус с изучения языка на абсолютно другой предмет, географию, историю, математику и т.п. Такое переключение дает возможность попробовать обучающимся что-то новое, а некоторым проявить себя в большей степени и почувствовать уверенность. На этом вебинаре разберемся как включить CLIL в общий курс и все успеть.

3) Young Learners: Fun and Games
Спикер:
Светлана Иванова
Cambridge C1 Advanced, CELTA, CELTA YL, Cambridge Train the Trainer

Что вы узнаете из вебинара?
Вы обучаете дошкольников, а также детей младшего и среднего школьного возраста? В таком случае без игр Вам не обойтись. Игра- естественный способ для детей научиться новому и овладеть английским языком , получая от уроков настоящее удовольствие.

4) Dealing with challenging young learners
Спикер:
Мария Рощина
CELTA (grade B), TKT Module 3.

Что вы узнаете из вебинара?
“Трудный ученик” – как часто мы слышим эту фразу? Почему некоторые учащиеся бросают нам вызов? Можем ли мы понять причины такого поведения и использовать эти знания, чтобы найти подход к сложным студентам? На нашем вебинаре мы ответим на эти вопросы и поделимся с участниками инструментами для работы с «трудными» учащимися.

5) Teaching YL to Think
Спикер:
Мария Рощина
CELTA (grade B), TKT Module 3

Что вы узнаете из вебинара?
Жизнь – это не расписание или чёткая система, она требует логических и творческих мыслителей, способность анализировать, интерпретировать и подвергать сомнению доказательства, а также использовать информацию для решения непредсказуемых проблем. В вебинаре будут представлены различные задания и упражнения, которые направлены на развитие навыков когнитивного мышления младших студентов.

6) Teach young learners through creative tasks
Спикер:
Юлия Коч
Тьютор курса подготовки к CELTA и Young Learners Course. Имеет сертификаты Кембриджа: CELTA (Grade B), TKT Module 3, CAE (Grade B)

Что вы узнаете из вебинара?
Маленькими учениками движет их природное любопытство к окружающему миру. Оно же мотивирует их осваивать язык. Если вы хотите подключить не только языковые навыки, но и изобретательность в младших группах, однако не знаете, с чего начать – этот вебинар для вас. Вместе мы рассмотрим конкретные творческие задания, которые удобно адаптировать под интересы и уровень. Среди них, например: «послушай и сделай», эксперименты, сценки и поделки.

7) Classroom management
Спикер:
Юлиана Черникова
Кандидат филологических наук, единственный в ЮФО Delta и старший CELTA-тьютор, обладатель диплома Delta с отличием. CELTA (A), CPE (A) Cambridge accredited CELTA/DELTA trainer.

Что вы узнаете из вебинара?
Поговорим об особенностях Classroom Management в детской аудитории. Обсудим правила. Заведенный порядок, как создать комфортабельную атмосферу, как справиться с проблемами дисциплины. А так же как эффективно дать инструкции к выполнению заданий.

8) How young learners learn
Спикер:
Юлиана Черникова
Кандидат филологических наук, единственный в ЮФО Delta и старший CELTA-тьютор, обладатель диплома Delta с отличием. CELTA (A), CPE (A) Cambridge accredited CELTA/DELTA trainer.

Что вы узнаете из вебинара?
Поговорим об особенностях обучения детей с опорой на исследования физиологических особенностей данной возрастной группы​

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя