Саморазвитие [Богданов Дмитрий] Генератор желаний [Транскрибация] [2014]

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,325
121
#1
Название: Генератор желаний [Транскрибация]
Автор: Богданов Дмитрий

Сначала Вы хотите много и разного. А лучше чтобы это было ещё вчера. Море желаний, из которых сложно выбрать самое — самое..

Потом Вы начинаете замечать, что часть желаний не сбываются, или сбываются «неправильно» и вместо радости причиняют Вам боль.

Потом Вам кажется, что Вы уже ничего не хотите. А если желания и есть, то они какие то маленькие, хилые, редкие. Ради них ничего не хочется делать.

И наконец Вы задаете себе вопросы «А что хочу именно Я? Что хочет моя Душа? Какие у меня истинные желания?»Вопросы, на которые не находите ответа..

Обычно с желаниями все время происходит какая-то «непонятка».

А ведь вэто самое время правильные и структурированные желания могут быть Вашим «вечным двигателем» на пути к успеху!
Генератор Желаний

Курс состоит из нескольких уроков, в которых методика запуска желаний разобрана от и до.Даже если сейчас не получается воплощать желания в реальность, даже если Вы устали и запутались, даже если Вам кажется что уже ничего не хочется:

К завершению курса у Вас будет полное понимание механизма работы Ваших желаний и стартовый капитал из пары — другой сотен Ваших новых желаний.

Что Вы получите, применив эту методику:

У Вас всегда будет наготове несколько сотен Ваших желаний, где бы Вы не находились. Поехали в поездку — хорошо, Вам есть чем интересным заняться. Остались дома — тоже хорошо, здесь тоже есть наготове вкусные желания

Ваши желания начнут сильно быстрее реализовываться, чем сейчас — у среднего человека в лучшем случае за год реализуется меньше 3-х средних желаний, и в конце года обычно нечего вспомнить стоящего. Вы же сможете 2-3 часа рассказывать своим друзьям что интересного с Вами произошло за этот год

Вы перестанете «парить» себе мозг, чьи это желания - Ваши собственные или навязанные окружением — у Вас будет отличное понимание как работать даже с «навязанными» желаниями

Вы получите работающий механизм как отправлять желания в реализацию — и как результат Вам больше не придется страдать что «желания не реализуются, а мечты напрасны»

Желания это реальный вечный двигатель Вашей жизни.

Конечно, иногда что-то может пойти не так, и отдельное желание может «застопориться». Курс — не волшебная таблетка «мгновенного исполнения всехжеланий». Но даже если Вы в какой то момент «просядете», мы научим как снова вернуть себе способность генерации желаний.

Продажник:





Скачать курс:
 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя