Python Богатый Python разработчик 2: Самурай автоворонок - Mr-Grey, nztcoder (2022)

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,859
29,405
121
#1
Богатый Python разработчик 2: Самурай автоворонок
Mr-Grey, nztcoder

Изображение Богатый Python разработчик 2: Самурай автоворонок - Mr-Grey, nztcoder (2022)

Научись создавать воронки, с окупаемостью 1 к 2* и за 30 дней и создай воронку на услуги программиста прямо во время тренинга!

Если ты хочешь научиться получать 2 рубля на каждый вложенный рубль со своих или чужих услуг и забить клиентами весь свой календарь уже к первому сентября - читай дальше

Настало время ловких, смелых, дымящихся пальцев и сломанных клавиатур, потому что именно сейчас - то самое время, когда ты можешь легко и просто войти в мир автоворонок и к осени завалить себя или своего клиента либо клиентами, либо деньгами(хотя это почти одно и то же).

Давайте быстро пройдёмся утюгом по яйцам мальчишек, которые всё ещё надеялись получить что-то, кроме пинков от перегруженных социальных сетей и мессенджеров.

Потому что прямо сейчас они понимают, что просто бюджета на рекламу - недостаточно. Есть “что-то”, что стоит ЗА рекламой. Есть “что-то”, что стоит ЗА технической настройкой.

Так что же это, чёрт побери, такое?
Но для начала давай разберёмся в том, почему у тебя/твоего босса до сих пор мало или вообще нет клиентов? В чём причины? А вот в чём:

Они не довольны твоими обещаниями
Оффера недостаточно

Если раньше тебе было достаточно выставить на показ свой офигенный диплом об окончании средней школы или с курса по “профессии будущего” и тебя бы оторвали с руками(году так в 2018), то теперь всё перевернулось с ног на голову. Твоих результатов недостаточно. Гарантий? Недостаточно. Отзывов? Мало.

Кто ты вообще такой?
А ты замечаешь, что какие-то “ноунеймы” оказались в первом ряду? Сейчас они встали между тобой и твоими клиентами и твои потенциальные деньги оседают в ИХ карманах. Не твоих.

Ещё вчера ты о них ничего не слышал, а сегодня их имена перебивают твои рекламные сообщения и их приглашают на конференции в качестве хэдлайнеров.

Откуда они взялись? Почему мы про них ничего не слышали? Что вообще происходит в этом мире?

Одного текста теперь мало
Одного текста(даже самого крутого) мало.

Да, ты всё ещё можешь получать клиентов лишь с одного или двух текстов - это не вопрос. Вопрос лишь в том, как дорого тебе будет обходиться этот клиент?

Представь себе, что на 5000 рублей ты можешь получить 10 заявок в коучинг(но всё это ПОКА, потому что цена клиента растёт не по дням, а по часам). 1 сконвертируется и да, ты в плюсе. Но что, если таких заявок у тебя или твоего клиента будет не 10, а 50? Буквально в считанные копейки ты сможешь привлечь нескончаемый поток клиентов в свой или чужой бизнес.

Если ты владеешь навыком, о котором я расскажу ниже - ты поймёшь, почему это так просто
Они не родились в рубашке и на Олимп их затянула не волосатая рука чьего-то дяди. Всё, что у них было - умение превратить 1 рубль минимум в два(а там до бесконечности).

Именно деньги позволили запустить им ту самую кэш машину, когда ты вкладываешь, получаешь деньги, вкладываешь опять, опять получаешь деньги и так растёшь со скоростью света.

Теперь эта машина может стать и твоей…

Единственный навык, который раскрутит твой или чужой бизнес со скоростью света

Я говорю сейчас о воронках.
Если раньше было достаточно просто публиковать “интересный контентик” с сисечками и котятками, а потом просто говорить: “Дратути, пакупайти мой продукт”, то теперь надо умудриться станцевать перед клиентом нижний брейк на эрегированном члене или левом мизинце так, что потом кости будут хрустеть на все тональности, а в перерывах между сессиями с ним ты будешь тыкать в его куклу вуду раскалённые иглы, чтобы он больше не пришёл. Почему? Да потому что ТЫ

ВЫГОРЕЛ(А)!
Ты или твой клиент - не так важно. Вы выгорели. Охренели. Сошли с ума. Уработались. Ушатались.

И всё это “добро” в виде дёргающегося глаза, седых волос, срывов на близких достанется кому-то... кому-то, но не тебе, если ты станешь участником этого тренинга.

Потому что прямо сейчас у тебя есть возможность овладеть навыком, который поможет либо тебе, либо твоему клиенту стать в несколько раз богаче.

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя