Книги по Эзотерике Беседы с Богом - книга 4 (Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества) - Уолш (2017)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,236
36,903
121
Голосов: 0
#1
Беседы с Богом - книга 4 (Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества), Н.Д.Уолш, 2017

Изображение Беседы с Богом - книга 4 (Новый и неожиданный диалог о пробуждении человечества) - Уолш (2017)


Год издания: 2017
Автор: Neale Donald Walsch / Нил Доналд Уолш
Переводчик: Е. Мирошниченко
Жанр или тематика: Эзотерические знания
Издательство: София
ISBN: 978-5-906897-12-1
Язык: Русский
Формат: PDF, DJVU
Качество: Распознанный текст с ошибками (OCR)
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 255

Описание: У всех есть доступ к источнику высшей мудрости внутри себя - именно ее нам и предлагается воспринимать как Бога, работающего внутри нас и через нас.
«Сегодня, когда в мире происходит столько событий, люди жаждут получить послание, которое даровало бы им надежду, веру, исцеление и перемены. И должен сказать, что последняя беседа с Богом принесла мне все это.
Я храню данное Богу обещание сделать все от меня зависящее, чтобы поделиться с миром самой важной информацией, какая когда-либо попадала ко мне, ибо мне было показано, что информация эта может позитивным образом изменить жизнь миллионов людей на планете».


Продажник:



Скачать книгу:

 

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя