Программирование Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG - udemy (2022)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,773
35,321
121
#1
Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG
udemy

Изображение Автоматизация тестирования Java + Selenium + TestNG - udemy (2022)


Данный курс подготовлен на основании программы по которой я обучаю тестировщиков автоматизаиторов на обычных, живых курсах.
Программа полная. Вы получите весь необходимый объем знаний для автоматизации тестирования WEB. В результате прохождения этого курса, вами будет написан базовый фрэймворк для автоматизации. Который вы можете спокойно брать и применять на своих рабочих проектах.


Уже сейчас, больше 100 моих выпускников, работают в банках, аутсорсинговых и продуктовых компаниях. Применяют знания из этого курса и деляться отзывами, что все навыки полностью применимы на практике.

В курсе присутсвуют практические советы: что и когда необходимо применять. Или как лучше применять различные инструменты.

Идеальный студент для этого курса, это уже работающий тестировщик. Который возьмет знания из данного курса и начнет применять их у себя на работе. Повышаю свою квалификацию и зарплату.

Если вы только начинающий специалист, то на основе этого курса, вы сможете научиться автоматизированному тестированию.
Но я предупрежу вас сразу, я даю в основном практические навыки и знания. И они не совсем подходят для собеседования. Т.к. на собеседовании любят справшивать именно теорию. Которой я не уделял много времени. Я обращал внимание только на те вещи, которые вызывают проблемы у моих студентов на собеседованиях и рассказывал ответ на эти вопросы в процессе курса.

Призываю вас быть внимательными, т.к. в курсе нет ненужной информации. Каждый урок важен и применим в работе.

Продажник:

Скачать курс:
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя