Эзотерика [Атлантида] Славянская Магия (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,210
36,782
121
Голосов: 0
#1
Автор: Атлантида
Название: Славянская Магия (2023)

Изображение [Атлантида] Славянская Магия (2023)


Описание:

Магическая система «Славянская Магия»

Ключ к славянской магии и волхованию.

Славянская Магия: 1. Бог Волхов (магия) 2. Руны Славян 3. Маги Славян 4. Работники Славян (связь с территорией).

Эта система даёт возможность подключения к славянской магической традиции. Она эффективна на всех территориях проживания славянских народов.

Знание языка и технологии волхвов.

Бог Волхов (магия)
Руны Славян
Маги Славян
Работники Славян (связь с территорией).

Эта система даёт возможность подключения к славянской магической традиции. Она эффективна на всех территориях проживания славянских народов.

Тест «Славянская Магия» — Берлянская Светлана

В процессе тестирования системы визуализировался Круг, состоящий из 12 магов славянской традиции. Мое сознание включилось в центр круга, в этой зоне находился довольно большой валун. Пошел комментарий: «место силы — Чудово городище на реке Волхов». Пошло ощущение подключения к территории. Источников магии на этой территории.

Далее я почувствовала, как через меня проходят руны, каждая руна выжигала дорожку в сознание и параллельно усиливала Нижнее Подключение. Постепенно сформировалась структура, позволившая мне управлять этим потоком.
Проявилось сознание Славянского Бога, пропечатывавшего рунические заклинания-комбинации, затем выделился силовой купол относительно той территории, на которой я находилась в этот момент. Внутри силового купола довольно сильно работал этот тип магии. Интересно что в центре этой территории возник некий Артефакт, похожий на Посох, вкручивавшийся в землю как сверло и модулировавший НЧ слой.

Завершающим этапом работы я почувствовала проявление и контакт с Духом места, он подсвечивал темные и светлые зоны на территории, выдавая комментарий.
Подключившись к Славянской магии, я почувствовала большую актуальность магической работы в соответствии с временным циклом и Колесом Года.

Продажник:

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя