Эзотерика [Ast Nova] Теория Невероятности. Ребрендинг вашей жизни (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
26,742
35,207
121
Голосов: 0
#1
[Ast Nova] Теория Невероятности. Ребрендинг вашей жизни (2023)

Изображение [Ast Nova] Теория Невероятности. Ребрендинг вашей жизни (2023)


Для того, чтобы впустить в свою жизнь вашу мечту, мало только хотеть этого. Нужно ВЕРИТЬ в вашу мечту. Когда вы искренне чего-то желаете, но не допускаете вероятность, что это когда-нибудь случится, вы тем самым отрезаете себе путь к своей сокровенной цели.

Но наша жизнь не настолько проста, как вам могло показаться. Вспомните, сколько раз в вашем прошлом происходило какое-то удивительное совпадение, неожиданная встреча с нужным человеком, крупная удача или спонтанное, но самое незабываемое свидание в вашей жизни. Одним словом, то, что не назовешь никак иначе, как Чудо!

Так вот, это окошко невероятностей может открываться не только спонтанно, но и в нужных вам обстоятельствах. Эта программа значительно ослабит вашу скорлупу неверия, и поможет вам подсознательно и с позитивной основой настроиться на то, что в вашей жизни отныне возможно ВСЁ! Импульс ваших желаний теперь сможет пробиваться наружу и вызывать синхронизацию с внешней реальностью, притягивая в вашу жизнь то, о чем вы уже так долго мечтали.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя