Саморазвитие [Антон Кoвaлeвcкий] Консультирование воплощения изменений (2016)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,105
36,466
121
#1
Название: Консультирование воплощения изменений (2016)
Автор: Антон Кoвaлeвcкий

Нейропрограммирование 57

Beбинaры ИHП

Онлайн-супервизия по следам семинара курса Консультант, посвященного консультированию воплощения изменений
дата проведения: 21 апреля
Приглашаем вас в четверг, 21 апреля 2016 г., принять участие в очередной онлайн супервизии по следам семинара курса Консультант, посвященного консультированию воплощения изменений..

Научиться эффективно работать с человеком на уровне метапрограмм – это голубая мечта почти каждого психотерапевта. На прошедшем 9-10 апреля семинаре слушатели получили методологию и модуль психотехнологий для осуществления таких изменений.

Конечно же, не обошлось без вопросов, для объяснения которых я приглашаю Вас на онлайн-супервизию. На этом вебинаре я не буду стремиться разъяснить ход и логику повышения ПОЗа (потенциал осуществления задуманного) человека с переводом его в Победительную парадигму, для этого уже был семинар. Я дам пояснения к тем вопросам, которые вызвали интерес у большинства постоянных слушателей онлайн-супервизий.

В частности, мы рассмотрим:

что такое метапрограммы (по С.В. Ковалеву – склонности) в ИНП;
какие склонности выделил С.В. Ковалев для проработки по модели Замысла;
что это за склонности, за что они отвечают, как работают и как связаны с воплощением изменений;
как подготовиться к изменению метапрограмм, создать соответствующие внутренние условия;
как делается актуализация содержания бессознательного для дальнейшей работы;
если останется время – какие основные психотехнологии применяются для изменения поля сознания;
и другое, что Вы сами запросите.

Продажник:





Скачать курс:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя