Анна Всехсвятская

admin

admin

Старожил
Команда форума
Премиум
Хранитель
24 Янв 2019
9,860
29,426
121
Голосов: 0
#1
Изображение Анна Всехсвятская


Известный и популярный инстаграм-блогер, специалист по личной эффективности и тайм-менеджменту. Путешественница, бизнесвумен, основатель женской академии «Время в порядке».

Кто такая А. Всехсвятская?

Считаете что невозможно успешно вести бизнес и в это же время воспитывать двоих маленьких детей? Не верите, что одновременно с этим можно много времени проводить в путешествиях? Хотите знать как все это можно успевать?

Анна умеет очень эффективно управлять своим временем и всегда приходит ко всем установленным перед собой целям. Она научилась всегда и все успевать: заниматься развитием своего бизнеса, вести личный блог и быть хорошей мамой и тренером для своих деток. Четкая последовательность и строгий план действий — это то, что может превратить любую женщину в «счастливую успеваку», именно этого принципа Анна придерживается во время обучения на своих учебных курсах слушателей.

В своей жизни Анна имела опыт работы официантом, где она очень сильно уставала. Девушке вообще не хватало времени на личную жизнь. Очень долго размышляя над данной проблемой, с которой приходится сталкиваться многим женщинам, она открыла образовательный проект. Вначале это были простые женские курсы менеджмента, однако, с 2015 года они трансформировались в масштабный проект, в котором сегодня работает большая и дружная команда.

Курсы управления личной эффективностью

На своих семинарах Анна учит женщин подчинять время себе. Ее интересные посты в соцсетях, видеоистории с живыми примерами и эффективными рекомендациями и многочисленные статьи рассказывают о том, каким образом Вы можете успеть все ничего не упуская. Четкая последовательность и строгий план действий помогут по-правильному относится к времени и сделать рабочий процесс полностью автоматизированным.

После прохождения курсов Анны Вы сможете максимально рационально распределить свои силы без необходимости распылятся на все сразу. Научитесь плавно завершать одну работу, и лишь после этого преступать к выполнению другой.

Найти и скачать курсы Анны Всехсвятской
 
Последнее редактирование:

О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя