Здоровье и спорт [Анна Кортунова] Анти Вэб (2023)

  • Автор темы VkurseAngel
  • Дата начала
VkurseAngel

VkurseAngel

Старожил
Команда форума
Премиум
14 Фев 2023
27,418
37,687
121
Голосов: 0
#1
[Анна Кортунова] Анти Вэб (2023)

Изображение [Анна Кортунова] Анти Вэб (2023)


Анти Вэб [Анна Кортунова]

Вирус Эпштейна-Барр относится к так называемым "медленным".
Инфекция может протекать в острой форме (мононуклеоз, вирусная ангина), но гораздо больше неприятностей приносит хроническое течение.
Как известно, ВЭБ является одним из триггеров аутоиммунных заболеваний, вызывает синдром хронической усталости.

Мне самой пришлось столкнуться с вирусом Эпштейна-Барр.
В моём случае он сильно влиял на течение аутоиммунного заболевания, вызывая обострения, постоянно сохранялась повышенная температура, были увеличены лимфоузлы. Кроме этого, я чувствовала постоянную усталость было тяжело даже подняться с кровати, казалось, что тело "придавлено шкафом", мотивация была на нуле, не было никаких эмоциональных сил - в голове билась единственная мысль: "я больше не могу".
Честно говоря, даже вспоминать это неприятно. Но это всё было, было - и прошло!

В данной программе я свела воедино весь свой опыт и делюсь тем, что помогло мне.
Я использовала натуропатические препараты, впрочем, их можно комбинировать и с фарм препаратами.
Программа выложена в закрытой группе ВКонтакте.
Там же добавлен чат, где можно обсудить прохождение программы, задать вопросы, поделиться своим опытом, результатами, оставить отзывы.

Продажник:

Скачать:
 

Похожие темы


О нас

Слив платных курсов - скачать бесплатно

На форуме мы делимся сливами популярных курсов в различных областях знаний! Если вы хотите повысить свою профессиональную квалификацию, но не хотите тратить много на курсы, то вы попали по адресу.

VKURSE.INFO регулярно публикует:

  • слив курсов от лучших онлайн-школ, инфобизнесменов и блогеров;
  • вебинары, марафоны, мануалы, от популярных блогеров на тему здоровья и саморазвития;
  • торрент-курсы, книги и гайды, обучения веб-дизайну, программированию, создания сайтов, бизнеса, продвижения в социальных сетях актуальных сегодня.

Мы ежедневно обновляем нашу коллекцию, чтобы вы могли бесплатно найти и скачать необходимый слив курсов обучения

Быстрая навигация

Меню пользователя